Перейти к содержанию

Нельзя контактровать с мультом


Рекомендуемые сообщения

Хочу отправить транспорт товарищу из альянса, в результате получаю ответ, нельзя контактировать с мультом, соответсвенно транспорт доставить немогу, в чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Видимо Вы играете из сети Оптинет, пока что все ее игроки считаются мультами, так как у Вас выход с одного айпи, вскоре эта проблема будет решена!

P.S. А также чтобы размультить игроков играющих с сети Оптинет - нужно прийти на сходку и тогда будет зафиксировано, что Вы являетесь реальным игроком.

(переезжаем в раздел Вопросы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ответ на пост в прошлой теме в разделе Ошибки:

Это все одни сети - Optinet, Totoro_NET, Majestik.NET, Fortgroup, PrivatLAN - у них пока что ип один на всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня вопрос: а как бить если примером люди играют в игру в комп.клубах где на всех 1 IP? Примером зашол чел в клуб поиграл, потом второй зашол тож поиграл и виходит IP то один! Или же такая ситуация: 2 или больше друзей у них сеть(ето не про меня у меня виделенка своя) и виход в инет только один, виходит што как и в предидущем всучае IP один. Как система различит што ето не мульт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или например если родственники с одного компа играют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть можно свободно, нельзя атаковать, транспортировать и т.д. между аками с одинаковым айпи. Прокси решает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играть можно свободно, нельзя атаковать, транспортировать и т.д. между аками с одинаковым айпи. Прокси решает.

Незнал! Но всеравно как бить если играют друзья в сети и линия в нет одна на всех, серавно не обойтись без транспортировок и т.д. к томуже если играть хотят несколько человек одновременно? Виходит "Хто раньше встал, того и тапки".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Незнал! Но всеравно как бить если играют друзья в сети и линия в нет одна на всех, серавно не обойтись без транспортировок и т.д. к томуже если играть хотят несколько человек одновременно? Виходит "Хто раньше встал, того и тапки".

Просто ходить на сходки, и вас размультят=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ходить на сходки, и вас размультят=)))

С Киева далековато добератся, неуспеваю. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Киева далековато добератся, неуспеваю. :huh:

ну да...Впринципе в будещем будут сходки и там, но это уже наверно со след.учебного года, а то сесия на носу, мне не охота ездить кудато....=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...