Перейти к содержанию

Mazilla FireFox 3.0.9


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Вчера обновил свою Mazilla FireFox 3.0.8 до версии 3.0.9 - после чего возник баг в игре: когда нажимаешь ВЫХОД то сообщение о ЗАКРЫТОЙ СЕССИИ зависает и автоматом не перебрасывает на стартовую страницу, то же самое происходит при отправке флота, когда выводится табличка о отправленном флоте, она тоже виснет без переброса в Обзор.

Интересно то что у некоторых это обновление работает без проблем.

Интересны другие мнения.

P.S. При этом в опере все работало нормально, откатил до 3.0.8 - тоже все нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня опера всегда, никаких глюков не наблюдал, просто вчера гдето под вечер начало ошибки видавать при переходе на стартовою, отправке смс, и ещо на некоторих страницах игри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
У меня опера всегда, никаких глюков не наблюдал, просто вчера гдето под вечер начало ошибки видавать при переходе на стартовою, отправке смс, и ещо на некоторих страницах игри.

такие ошибки желательно писать в Раздел ОШИБКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера обновил свою Mazilla FireFox 3.0.8 до версии 3.0.9 - после чего возник баг в игре: когда нажимаешь ВЫХОД то сообщение о ЗАКРЫТОЙ СЕССИИ зависает и автоматом не перебрасывает на стартовую страницу, то же самое происходит при отправке флота, когда выводится табличка о отправленном флоте, она тоже виснет без переброса в Обзор.

Интересно то что у некоторых это обновление работает без проблем.

Интересны другие мнения.

P.S. При этом в опере все работало нормально, откатил до 3.0.8 - тоже все нормально!

мне уже 3 дня при открытии мозилы пишет мол появилась новая версия обновите... но по горькому опыту уже знаю... если все работает норм и все устраивает... зачем обновлять :)

что касается оперы то работает нормально... все устраивает... но иногда она подвисат :( (хотя с мозилой тоже самое бывает :()

Гугловский браузер мне еще нравится... но там есть один недостаток маленький который иногда напрягает... Хоть и несущественно но там нету в адресной строки списка всех ссылок куда я заходил

1e7a9adf61a98dacf9075ec9994097c1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие ошибки желательно писать в Раздел ОШИБКИ

В следующий раз(если ошибки будут) буду писать, просто неуспел(проблемки били).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
У меня вопрос: а смс вчерашние никак нельзя востановать хоть частично?

доступа к мобильным телефонам игроков я пока что не имею

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...