Перейти к содержанию

Топ 4 Саб Pain01, Korsa0211 Vs Deniksl (П: 10.520.000)


Рекомендуемые сообщения

Луна [2:200:5] Диаметр: 7.000

Луна [2:358:12] Диаметр: 7.500

Специально прощелкал по 30 систем влево-вправо от каждого из трех участвовавших в бое игроков.

Нашел лишь луны у нубов, 1 из которых в ИРО, второй - в бане.

Откуда такое предположение, они же не совсем нубы чтобы лететь под фалой. Выход из РО легко можно было проконтроливать, актив тоже, и я уверен, что так и было сделано.

З.Ы.: А деление флотов как раз усложняет возможность просчитать возврат ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

З.Ы.: А деление флотов как раз усложняет возможность просчитать возврат ^104^

куда мне это знать то, ведь по мнению автора я --->

полный нуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то не догоняю, но ПЛЮС вам за бой!! И ресов вывезли, и слетали дружно, и за стояк наказали. Так держать! ^78^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металл 994 000

Алмаз 483 000

Уран 94 000

топливо на полет

1й флот 79 916

2й флот 40 700

рабы 6 021

39 876

итого урана 260.513

это потери

прибыль:

1.766.659 металла + 772659

773159 алмаза + 290.159

82.681 урана - 177895

вроде как бы + есть но если пересчитать потери урана в рес то как я и сказала прибыль небольшая

а автору рекомендация научиться читать, я не сказала что бой в минус

по поводу паравоза, стояк стояком а о возврате нужно всегда думать

если все так просчитывать, то посчитай пожалуйста сколько урана угрохали Блеки на полет с 1 галы во вторую на убийство Студента и получения топ 1 САБа. Чтото мне подсказывает что не в полете за ресами там бой был, потому как там вообще минус получиться. Так что думай что хочешь, твое право.

Помниться в 4 уньке ты раза 3 на меня пыталась слетать, жгла кучу урана на громадный флот но так ничего и не добилась, но я же не говорю что ты летать не умеешь, просто в каждом полете есть свои аспекты и свои нюансы, как и доля везения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не будем разводить здесь срач спор?

Это же не купленный бой всё-таки... А так - я плюсы за бой поставил, конечно, но Призрак тоже права во многом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не будем разводить здесь срач спор?

Это же не купленный бой всё-таки... А так - я плюсы за бой поставил, конечно, но Призрак тоже права во многом.

я тоже за то чтобы изменили систему попадания в ЗС, но раз выпала возможность - грех не воспользоваться. Все же пользуются. Обещаю что в след бою на оборону лететь не буду, только флот искать)) ^112^

Луна [2:200:5] Диаметр: 7.000

Луна [2:358:12] Диаметр: 7.500

Специально прощелкал по 30 систем влево-вправо от каждого из трех участвовавших в бое игроков.

Нашел лишь луны у нубов, 1 из которых в ИРО, второй - в бане.

Откуда такое предположение, они же не совсем нубы чтобы лететь под фалой. Выход из РО легко можно было проконтроливать, актив тоже, и я уверен, что так и было сделано.

З.Ы.: А деление флотов как раз усложняет возможность просчитать возврат ^104^

Про обе луны мы в курсе, я сам их сделал))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не он, это она - Призрак, топ-1 пятой уни)

Круто, только вот меня кои что интересует... Допросик такой) Что ей даёт топ1? Сама петушиться(говорит то она правду, против неё я нечего не имею), философ типа, всех критикует... С её же стороны я боёв вообще не видел, аккаунт ей был передан... Чем то она такая крутая??? Зависть большой грех, пусть сначала сам в чём нибудь прославиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый Pain ты так и не понял сути моего поста...............

да мы все иногда летаем в минус, все совершаем ошибки, и не все вылеты успешные

моя мысль была ведь совсем о другом................................

разве достойно раздувая ноздри кричать вот смотрите как я крут если на самом деле бой был неудачный и о нем стоит забыть как о кошмарном сне, я не вижу чем можно похвастаться в этом бое, прибыль минимальна, само построение атаки мягко говоря нубовское, но главное это то что ты с таким пафосом и гордостью описал свое патологическое стремление к залу славы, в данном случаи гордыня одержала верх над здравым смыслом

P.S. по 4й уне я тебя не помню абсолютно, но скорей всего ты летал под другим ником, но я нуб(как тут было выше сказано) да еще с девичьей памятью может просто забыла................забыла как не достойного внимания противника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...