Перейти к содержанию

Топ 4 Саб Pain01, Korsa0211 Vs Deniksl (П: 10.520.000)


Рекомендуемые сообщения

Во первых - ноздри никто тут не раздувал.

Во вторых - пусть тебя не вводит в заблуждение построение атаки, где нужно я умею флот делить. И на быстрый - медленный и под минимизацию потерь. Так что тут оставайся при своем мнении а я при своем.

В третьих - про 4 уню. Про недостойного противника. Ну-ну. Что же ты так и не поймала меня?? вот у кого так это у тебя пафоса много, ненужного совсем, будь попроще. совсем чуточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорит то она правду, против неё я нечего не имею,С её же стороны я боёв вообще не видел, аккаунт ей был передан...

персональная справка вам уважаемый лично:

1) мой родной акаунт в 5й уне на данный момент в топ-20, как по мне не самый плохой результат при абсолютном отсутствии доната

2)вы не так уж наблюдательны, мои бои тоже есть в зале славы, проведенные как на моем родном акаунте

так и на акаунте который я приняла от ДИ, так что если вы не видели моих боев это не означает что их нету, весь вопрос в том что я крайне редко выкладываю свои бои на всеобщее обозрение, хотя может и правда я мирная шахтерко ^93^

и главное какая разница есть ли у меня бои или нет, если вы сами признали что моя критика обоснована?

В третьих - про 4 уню. Про недостойного противника. Ну-ну. Что же ты так и не поймала меня??

так назови ник в 4й уне или коры хоть назови ибо Pain я не помню.......................

а ноздри раздул что чуть не лопнули, хоть тут не спорь ^85^ ^85^

из тех кого я хотела поймать но не поймала я помню 2х

это злой собак, и Саха................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где нужно я умею флот делить. И на быстрый - медленный и под минимизацию потерь. Так что тут оставайся при своем мнении а я при своем.

могу привести лог где у тебя и правда флот поделен на 2 слота, правда это вызовет смех у всех кто понимает зачем флота вобще делят на части

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так назови ник в 4й уне или коры хоть назови ибо Pain я не помню.......................

а ноздри раздул что чуть не лопнули, хоть тут не спорь ^85^ ^85^

В 4 Mr_pain был. Летала на меня ты перед открытием 5 уни. На планете висело под 300 флагманов линейки и мелочь. После твоего второго отзыва написал тебе что у тебя есть неделя меня поймать - потом мой флот погибнет в прощальном бою. Ты еще раз попыталась и бросила это дело. Не припомнила??

Если тебе хочется думать что раздул - думай так.

могу привести лог где у тебя и правда флот поделен на 2 слота, правда это вызовет смех у всех кто понимает зачем флота вобще делят на части

ладно. Проехали. тут спор бесполезен. не пытайся казаться умнее чем ты есть. как хочу так и летаю - не нравиться - поймай и научи сносом а не пиз***м.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

персональная справка вам уважаемый лично:

1) мой родной акаунт в 5й уне на данный момент в топ-20, как по мне не самый плохой результат при абсолютном отсутствии доната

2)вы не так уж наблюдательны, мои бои тоже есть в зале славы, проведенные как на моем родном акаунте

так и на акаунте который я приняла от ДИ, так что если вы не видели моих боев это не означает что их нету, весь вопрос в том что я крайне редко выкладываю свои бои на всеобщее обозрение, хотя может и правда я мирная шахтерко ^93^

и главное какая разница есть ли у меня бои или нет, если вы сами признали что моя критика обоснована?

Да всё обосновано, просто не люблю когда на соалов наезжают... Боёв не так и много, и на пеина не надо гнать... Он не донат, он к топу не стремиться, для него самое главное летать в плюс и фармить боевой опыт. Он ишки никогда даже не фармит... А выработка шахт у него, я вообще бы промолчал, так что все его флота и исследования сделаны с лома... "Мирный шахтёрко"-что за достижение? Игрок имея хоть чуть-чуть ума и размышления сможет как за нефиг войти в топ20... Вот именно - для кого то важен топ, в виде тебя, а для кого то просто удовольствие от игры, в виде пеина... Кого то волнует нечестная коронация в легенды мсмакси, нечестные топ бои, сплошной донат(опять же в чём ты права, на что и мне крайне не пофиг, но как ты сможешь противоречить админам, если речь идёт об ихних деньгах), а некоторым на это пофиг, и они играют ради себя, не обращая внимания на других... Вот в принципе и всё(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 4 Mr_pain был. Летала на меня ты перед открытием 5 уни. На планете висело под 300 флагманов линейки и мелочь. После твоего второго отзыва написал тебе что у тебя есть неделя меня поймать - потом мой флот погибнет в прощальном бою. Ты еще раз попыталась и бросила это дело. Не припомнила??

Если тебе хочется думать что раздул - думай так.

во первых я тебя не ловила, то был случайный вылет с луны на корах 3-350, а с той луны я практически никогда не летала потому как моя зона ответственности была 5я гала

во вторых как мне тогда показалось тот ак был мультом суриката а он жил в 4х системах от меня и при том вылете он имел возможность поймать возврат но не поймал так что не льсти себе..............

и если я правильно все вспомнила то ничем и нигде в 4й уне ни никому не запомнился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боёв не так и много

читаем еще раз и внимательно

весь вопрос в том что я крайне редко выкладываю свои бои на всеобщее обозрение

нубики минусы пошли лепить ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если я правильно все вспомнила то ничем и нигде в 4й уне ни никому не запомнился

ну да не запомнился. Играю с конца ноября сложно чем то запомниться, свое я нафармил, луну себе создал, флот построил, ушел не убитым имея таких соседей как ты, пайк, тихвов и Блуд Шугар, каждый с которых пытался меня заатачить. Да и акк мой явно не был мультом и погиб флот не от рук Суриката как ты думала а от рук Vityaba с которым сдружились и летали немного в конце вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...