Перейти к содержанию

Топ 4 Саб Pain01, Korsa0211 Vs Deniksl (П: 10.520.000)


Рекомендуемые сообщения

как же все таки тупо......................

я давно хотела внести предложение о изменении начисления боевого опыта и установления рейтинга боев

на мое мнение нужно боевой опыт, и рейтинг боя начислять из разници потерь дефера и атакера, и отменить док для атакера(так по факту прокачиваются люди, атака в минус но за счет дока +)

иначе мы видим странную картину, что зачастую выгодно понести больше потерь и таким образом получить больше славы

и еще странная картина это атака на оборону в мой мозг никак не укладывается как так может быть - бой есть победа есть а опыта нет...................................

странно непонятно и просто очень и очень тупо

нынешняя система начисления таких бонусов не выдерживает ни малейшей критики, так и рождаются бои аля с ДОКОМ в +

бросим в атаку на оборону мясо чтоб опыт получить, ну и так далее причем как показал пример данного боя люди даже гордятся тем что они намеренно угробили больше своего флота лишь бы получить место в зале славы, ни один полководец в здравом рассудке не будет сам обретать на гибель свои войска

"Пирова победа" этот термин обозначаем победу которая хуже поражения

так что автору огромный жирный минус

да и с учетом потраченного топлива бой почти без прибыли, полет паровозом, нубизм а не полет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще странная картина это атака на оборону в мой мозг никак не укладывается как так может быть - бой есть победа есть а опыта нет...................................

вот с этим ,зая, я абсолютно согласен!!! как нубом играл-это меня убивало,так и щас (не то чтоб уж великий профи,но) не понимаю

а по поводу всего остального в твоем посте...... это не пилот такой,это система боев такая.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Когда ученики Платона попросили дать определение человека, философ сказал: «Человек есть животное на двух ногах, лишённое перьев». Услышав это, Диоген Синопский поймал петуха, ощипал его и, принеся в Академию, объявил: «Вот платоновский человек!». После чего Платон вынужден был добавить к своему определению: «И с плоскими ногтями»." ^105^

Некоторые хотят славы - и стараются добиться этой цели любыми доступными способами. Этот бой еще раз доказывает, что на старте просто заработать очки ЗС (может быть ввести минимальное ограничение в ЗС?), т.к. на более поздних этапах жизни уни игроков все меньше и меньше и флоты конечны.

МкМакси (5-я уни) тому пример - вложил деньги в игру, покупал бои и ресурсы, набил медалек и теперь ТОП 7 в РО ^28^ - зато ПРОСЛАВИЛСЯ в разных номинациях ^46^ (не всегда положительных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может администрации стоит задуматься немного об игре, о том что бы система начисления бонусов имела какое то логичное пояснение

ведь медали настолько обесценины что их порою противно получать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же все таки тупо......................

я давно хотела внести предложение о изменении начисления боевого опыта и установления рейтинга боев

на мое мнение нужно боевой опыт, и рейтинг боя начислять из разници потерь дефера и атакера, и отменить док для атакера(так по факту прокачиваются люди, атака в минус но за счет дока +)

иначе мы видим странную картину, что зачастую выгодно понести больше потерь и таким образом получить больше славы

и еще странная картина это атака на оборону в мой мозг никак не укладывается как так может быть - бой есть победа есть а опыта нет...................................

странно непонятно и просто очень и очень тупо

нынешняя система начисления таких бонусов не выдерживает ни малейшей критики, так и рождаются бои аля с ДОКОМ в +

бросим в атаку на оборону мясо чтоб опыт получить, ну и так далее причем как показал пример данного боя люди даже гордятся тем что они намеренно угробили больше своего флота лишь бы получить место в зале славы, ни один полководец в здравом рассудке не будет сам обретать на гибель свои войска

"Пирова победа" этот термин обозначаем победу которая хуже поражения

так что автору огромный жирный минус

да и с учетом потраченного топлива бой почти без прибыли, полет паровозом, нубизм а не полет

и где ты увидел бой в минус??? по ресам больше 700к плюсовый бой. Тут либо ты полный нуб либо завидуй молча. Не я такую систему начисления потерь в ЗС придумал, я ней просто умело воспользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не он, это она - Призрак, топ-1 пятой уни)

Жанет, ну, паровоз не паровоз, но, насколько я могу судить по прошлой уне, дефер появляется в сети 1-2 раза в сутки, глупый оборонщик. Так что, полагаю, полет паровозом был вполне оправдан в такой ситуации

хотя отправить лайты первыми ради экономии бензина, конечно, стоило

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, полагаю, полет паровозом был вполне оправдан в такой ситуации

имхо, проблема паровоза не в том, что он одновременно прилетит к дефферу, а в том, что его проще словить и уничтожить на возврате, особенно имея луну ^75^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз девушка, то приношу извинения. Я не пойму чем Вам все так не нравиться. По ресам плюс неплохой. И уж точно лучше бой чем ТОП 2 одиночный

Бой закончился ничьей!

Атакующий потерял: 4.333.000

Обороняющий потерял: 5.919.000

Обломков после боя: 2.071.500 металла, 959.400 алмаза

Бой в минус плюс ничья, и ни опыта ничего толком нет.

Или топ 5 Саб -

Атакующий потерял: 1.502.000

Обороняющий потерял: 8.609.000

Обломков после боя: 1.438.200 металла, 661.800 алмаза

Плюс по лому еще меньший.

Так что не вижу особого различия. А сюда бы полетели и не за медалькой, а за ломом, но раз придумали такую систему начисления потерь то грех было не воспользоваться.

В конце то концов я же не написал что мы супер атакеры, а все честно изложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металл 994 000

Алмаз 483 000

Уран 94 000

топливо на полет

1й флот 79 916

2й флот 40 700

рабы 6 021

39 876

итого урана 260.513

это потери

прибыль:

1.766.659 металла + 772659

773159 алмаза + 290.159

82.681 урана - 177895

вроде как бы + есть но если пересчитать потери урана в рес то как я и сказала прибыль небольшая

а автору рекомендация научиться читать, я не сказала что бой в минус

по поводу паравоза, стояк стояком а о возврате нужно всегда думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...