Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Слушай у тебя в роду "гусенец" не было? ^28^

Её посадишь на край чашки и она ползает пока не умрет. Я тебе еще раз повторю - мне не интересны твои рабы, "половинки" неустановленного происхождения и т.п. Еще раз?

Или это намек использовать VIP для поиска обломков. ^27^ Как-то грубовато...

^28^ ^28^ ну и какая же ты тогда глава али?? если не знаешь что в округе творится ) тебе ещё лог боя подавай ^107^ а где игра ума???

солнышко ты меня пугаеш прямо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^28^ ^28^ ну и какая же ты тогда глава али?? если не знаешь что в округе творится ) тебе ещё лог боя подавай ^107^ а где игра ума???

солнышко ты меня пугаеш прямо....

Да ты уже испуган и без меня ^4^. Я вообще поражена, как это ты с РО соизволил выйти. Не отвлекайся, занимайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты уже испуган и без меня ^4^. Я вообще поражена, как это ты с РО соизволил выйти. Не отвлекайся, занимайся.

есть время играю) нет времени не играю) или ты сладкая думаешь что я тебя боюсь?

блин а ведь на самом деле боюсь....бойся трамвая спереди , лошади сзади , а женщину бойся со всех сторон ^44^

ни фига тему заспамили ^107^ рит мож в чате полюбимся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть время играю) нет времени не играю) или ты сладкая думаешь что я тебя боюсь?

блин а ведь на самом деле боюсь....бойся трамвая спереди , лошади сзади , а женщину бойся со всех сторон ^44^

ни фига тему заспамили ^107^ рит мож в чате полюбимся?

Никак не ожидал ,что моя шутка вызовет такую полемику.На счет пола я не ошибался .Думал потом заброшу чего нибудь про господ офицеров,поручика Ржевского и т.д.Давайте вести себя корректно среди нас дамы и прочее. Нифига себе пошутил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не ожидал ,что моя шутка вызовет такую полемику.На счет пола я не ошибался .Думал потом заброшу чего нибудь про господ офицеров,поручика Ржевского и т.д.Давайте вести себя корректно среди нас дамы и прочее. Нифига себе пошутил...

а ты думал))) хочу про ржевского ^100^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никак не ожидал ,что моя шутка вызовет такую полемику.На счет пола я не ошибался .Думал потом заброшу чего нибудь про господ офицеров,поручика Ржевского и т.д.Давайте вести себя корректно среди нас дамы и прочее. Нифига себе пошутил...

Мне по душе одна переделанная американская цитата"не думай о том,что тебе может дать брак,а думай о то ,что ты можешь дать браку"Тянуть одеяло на себя все время не лучший вариант семейной жизни,хотя для одной из сторон может показаться удобным.K сожалению...Так устроены или воспитаны люди.Я понимаю,что цитировать легче чем соблюдать какие то заповеди ,а в зрелом возрасте почти невозможно,но все таки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по душе одна переделанная американская цитата"не думай о том,что тебе может дать брак,а думай о то ,что ты можешь дать браку"Тянуть одеяло на себя все время не лучший вариант семейной жизни,хотя для одной из сторон может показаться удобным.K сожалению...Так устроены или воспитаны люди.Я понимаю,что цитировать легче чем соблюдать какие то заповеди ,а в зрелом возрасте почти невозможно,но все таки...

Это не переделанная цитата, это, как говорил мой папа - устав семьи. А одеяло, на мой взгляд должно быть настолько полноразмерым, чтоб компенсировать всевозможные его "подвижки" в любую из сторон, для сохранения семьи. ИМХО

И не нужно тут про "зрелый возраст", есть еще такая мудрость, как "... зрелый помидор, грядку томатами усеет..." ^112^

а где про ржевского??? ^32^

А тебе, к маде ин ... Бу Полтава, юкрейн, конякозабегайловка, тип ржевско...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне по душе

а мне по душе .. живи как можешь!!! и если во время твоей жизни стало больше справедливости.....ну хотя бы в радиусе 5 метров.. значит не зря жил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебе, к маде ин ... Бу Полтава, юкрейн, конякозабегайловка, тип ржевско...

вот ты прям така умна..така умна..а ж так так и хочется глупость сморозить....

рита может в гости ко мне приедешь? что б закрыть тему про полтаву?

а то боюсь ты с бзиком *под полтавой* ещё многим нервы попортиш....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...