Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Начинал я еще с ''шарманщиков''

это вроде Радиомеханик ! или мастер по ремонту радиоаппаратуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно отвечу на этот вопрос,но неужели больше ни у кого ассоциаций не возникает?

Ребята есть кто нибудь из Авдеевки Донецкой области?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо думать только о хорошем,позитивном,стремиться к лучшему,смотреть в перед,ставить цель и добиваться!И проблем не будет.Где-то читал что как ты себя настраиваешь то и происходит...например думаешь о плохом то и в жизни и получаешь.Все зависит только от тебя. ^81^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо думать только о хорошем,позитивном,стремиться к лучшему,смотреть в перед,ставить цель и добиваться!И проблем не будет.Где-то читал что как ты себя настраиваешь то и происходит...например думаешь о плохом то и в жизни и получаешь.Все зависит только от тебя. ^81^

бугагашеньки, а ведь скор выборы........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бензин по 7 коп за литр любил? Пиво за 30 коп за кружку любил? Наследник есть? Ну не тот с бара напротив, куда после работы забегал, а от жены ну типа "на которой ты "нахрена" женился. Ну и лучше на Ломоносова у него нос длиннее - результаты твоего "напряженного" труда дольше видны будут ^4^. Бродяга не поможет, он насколько я поняла сам в "застое" ^4^

P.S. Шанырак тоже вроде бы гостиница. Ну по крайней мере в 2008 была таковой. ^104^

Она и сейчас есть.Откуда такие знания о местной обстановке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный логик, суший, Гоги, а что, тяжёл догадатся??? О_О

Я в ауте вообще...

ух сюшай а ви самсэм прадвинутый да?

Зы. не надо умничать . не все днюют и ночуют в игре. есть ещё и реал !! про который забывать не следует!! иначе и на виртуал сил не останется.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы. не надо умничать . не все днюют и ночуют в игре. есть ещё и реал !! про который забывать не следует!! иначе и на виртуал сил не останется.))

Причём здесь реал, если ты не можешь мужика от женщины отличить?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём здесь реал, если ты не можешь мужика от женщины отличить?..

ну если ты про стрессора то по нику не понятно кто есть кто ( для новичка ) а если судить по сообщениям (стрессора) то не понятно кто у них в семействе мужик ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...