Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну если ты про стрессора то по нику не понятно кто есть кто ( для новичка ) а если судить по сообщениям (стрессора) то не понятно кто у них в семействе мужик ^107^

stressor -я. (не стрессор). А в твоем понимании, жена это в семье то, что всё время молчит, восхищенно внемля бреду того, кто подозревает, что он "мужик" ^4^ (глядя утром вниз, чтоб в унитаз с похмелуги не промазать) и приговаривает: "ты мой самый умный у меня, самый красивый, самый... ^4^). То это как самка вроде, с элементами обученной речи. Это у тебя такой идеал семейного бытия? ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о том что не знать плохо а знать ещё хуже.

вот вроде и по нормальному спросил , а в ответ высокоматериальный загибон...тяжело по человечески ответить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И насчет-поняла-Вы дама?

Именно здесь на форуме Xgame? Даже не знаю... Возможно. Но, возможно, исходя из некоторых реплик, и не соответствую эталону дамы, а более уподоблена образу "великих" (писающих стоя) ^4^ и имеющими своё индивидуальное мнение.

вот вроде и по нормальному спросил , а в ответ высокоматериальный загибон...тяжело по человечески ответить ?

Или хотя бы "человекообрАзно"... ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

stressor -я. (не стрессор). А в твоем понимании, жена это в семье то, что всё время молчит, восхищенно внемля бреду того, кто подозревает, что он "мужик" ^4^ (глядя утром вниз, чтоб в унитаз с похмелуги не промазать) и приговаривает: "ты мой самый умный у меня, самый красивый, самый... ^4^). То это как самка вроде, с элементами обученной речи. Это у тебя такой идеал семейного бытия? ^70^

ну лень переключать раскладку)) и что??жена в моём понимании это мать моих детей и более чем равноправный член семьи а уж как вы себя принимаете это ваше личное дело))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лень переключать раскладку)) и что??жена в моём понимании это мать моих детей и более чем равноправный член семьи а уж как вы себя принимаете это ваше личное дело))

Ага, "...и более чем равноправный член семьи...", интересно сказано из-за боязни, что "равноправный член..." увидит написанное и - "... бродяга, а что ты под столом сидишь? - Я в своём доме хозяин, где хочу там и сижу и жена мне не указ..." ^4^? Чисто из анекдота - никаких личных "наездов".

И вот такая формулировочка: "...а уж как вы себя принимаете это ваше личное дело..." - мне очень уж по душе. То есть Вы ни в коей мере не претендуете на оценку меня, как не матери Ваших детей? Я верно поняла? И тогда "...ну если ты про стрессора...... а если судить по сообщениям (стрессора) то не понятно кто у них в семействе мужик ..." - это всего лишь лёгкий "дружеский шарж" в мою сторону и не более?

P.S. Раскладку лень переключать... А если бы от этого зависело денежное наполнение кармана или увечье? Переключал бы? То есть иными словами, если человек научен и привычен говорить пожалуйста он скажет извольте выйти вон, но никак не пшел...на...?

Изменено пользователем stressor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, "...и более чем равноправный член семьи...", интересно сказано из-за боязни, что "равноправный член..." увидит написанное и - "... бродяга, а что ты под столом сидишь? - Я в своём доме хозяин, где хочу там и сижу и жена мне не указ..." ^4^? Чисто из анекдота - никаких личных "наездов".

И вот такая формулировочка: "...а уж как вы себя принимаете это ваше личное дело..." - мне очень уж по душе. То есть Вы ни в коей мере не претендуете на оценку меня, как не матери Ваших детей? Я верно поняла? И тогда "...ну если ты про стрессора...... а если судить по сообщениям (стрессора) то не понятно кто у них в семействе мужик ..." - это всего лишь лёгкий "дружеский шарж" в мою сторону и не более?

P.S. Раскладку лень переключать... А если бы от этого зависело денежное наполнение кармана или увечье? Переключал бы? То есть иными словами, если человек научен и привычен говорить пожалуйста он скажет извольте выйти вон, но никак не пшел...на...?

вот что самое смешное на некоторые твои сообщения в аське отвечала моя жена!! как вам такой расклад!!?!?

и хорошая жена ЗНАЕТ что неудолетворённый мужик всегда будет смотреть на лево.....и фиолетово ему на раскладку !!

а про дружеский шаржя промолчу))

stressor -я. (не стрессор). А в твоем понимании, жена это в семье то, что всё время молчит, восхищенно внемля бреду того, кто подозревает, что он "мужик" ^4^ (глядя утром вниз, чтоб в унитаз с похмелуги не промазать) и приговаривает: "ты мой самый умный у меня, самый красивый, самый... ^4^). То это как самка вроде, с элементами обученной речи. Это у тебя такой идеал семейного бытия? ^70^

о боже! ты сама то хоть поняла что написала??

И вот такая формулировочка: "...а уж как вы себя принимаете это ваше личное дело..." - мне очень уж по душе. То есть Вы ни в коей мере не претендуете на оценку меня, как не матери Ваших детей? Я верно поняла?

да солнышко ты правильно поняла!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вроде и по нормальному спросил , а в ответ высокоматериальный загибон...тяжело по человечески ответить ?

ну в принципе каков привет таков и ответ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...