Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

"натроллил" и ушел ^110^

Есть разные игры и пусть люди сами выбирают в какие игры им играть.

Предположим есть игрок (инвалид в реале) - так вот в виртуальном мире он может быть кем хочет и получать от этого свою порцию удовольствия которые не может получить в реале в виду его ограничений физических (моральных).

Кому-то нравится сидеть 3 часа и ждать, вернется владелец планеты или нет в эти 3 часа - так игрок получает свой адреналин.

А кому-то для получения той же дозы адреналина нужно прыгать с парашютом (прыгал знаю) ^104^

Так что у каждого пути свои - и пусть каждый выбирает как ему жить и что для него важнее.

Первый пост - это маленькая встряска для игроков, но она ни к чему не обязывает и не принуждает. И в этом ее польза - дает точку выбора двух и более путей. ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Да статья для того,чтоб часть игроков ушла в реал,но может это и правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Да статья для того,чтоб часть игроков ушла в реал,но может это и правильно!

Не часть игроков, а только те кто рад жизненным успехам, а не ТОПу №1. Я согласен полностью с Зератулом. Причина в том, что многие приходят в игры, неважно какие, потому что разочеровались в реале. У кого то проблема с родителями, у кого то со сверстниками, кто то пережил стресс и тут попалась реклама игр. Кто то просто не знает как себя занять потому что ленив(это наверно про меня ^16^ ). Отсутцтвие друзей тоже влияет на это. Видел сообщение про упоминание инвалидов, контуженых и прочих людей физически не развитых. Это не повод чтобы сидеть все время в игре и вливать огромные деньги в игру. Смотрите чаще телевизор! Думаю многие знают проект "Минута Славы". Дак вот, видел как там выступали парни из детдома. Выступали с танцем. У них у обоих не было ног! Они танцевали на руках! И что? Думаете они рубятся в онлайн игры по 23 часа в сутки? Я думаю нет. Это не единственный пример. Таких тысячи и тысячи. Тут выбор человека. Хочет он реала или виртуала. Лично меня устраивает реал. Просто имею сейчас много времени и мне реально некуда его девать. Хотя скорее это просто лень=) Но я стараюсь исправиться и другим советую. Игра станет намного интереснее если в ней не будет зад*отов, повертье! Покрайне мере она станет честной.

Спасибо! У меня все ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Не часть игроков, а только те кто рад жизненным успехам, а не ТОПу №1. Я согласен полностью с Зератулом. Причина в том, что многие приходят в игры, неважно какие, потому что разочеровались в реале. У кого то проблема с родителями, у кого то со сверстниками, кто то пережил стресс и тут попалась реклама игр. Кто то просто не знает как себя занять потому что ленив(это наверно про меня ^16^ ). Отсутцтвие друзей тоже влияет на это. Видел сообщение про упоминание инвалидов, контуженых и прочих людей физически не развитых. Это не повод чтобы сидеть все время в игре и вливать огромные деньги в игру. Смотрите чаще телевизор! Думаю многие знают проект "Минута Славы". Дак вот, видел как там выступали парни из детдома. Выступали с танцем. У них у обоих не было ног! Они танцевали на руках! И что? Думаете они рубятся в онлайн игры по 23 часа в сутки? Я думаю нет. Это не единственный пример. Таких тысячи и тысячи. Тут выбор человека. Хочет он реала или виртуала. Лично меня устраивает реал. Просто имею сейчас много времени и мне реально некуда его девать. Хотя скорее это просто лень=) Но я стараюсь исправиться и другим советую. Игра станет намного интереснее если в ней не будет зад*отов, повертье! Покрайне мере она станет честной.

Спасибо! У меня все ^62^

- - - -

- - - - - -

- - - - - - - -

- - - - - -

- - - -

^49^ ^49^ ^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - это неизменно получение адреналина, а выигрыш - эйфория.

это у меня не первая игруля, но наверное последняя, на Красную Горку выхожу замуж, дальше защита диплома, семья, реал... инет на этом конечно не закончится, но ограничется...

Спасибо автору, все мы игровые наркоманы, вчера у мну была Днюха, сегодня проставлялась в инсте, приехала домой никакая, как завалилась спать не помню, а проснулась в час ночи и первая мысль - у меня же стояк на луне!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра - это неизменно получение адреналина, а выигрыш - эйфория.

это у меня не первая игруля, но наверное последняя, на Красную Горку выхожу замуж, дальше защита диплома, семья, реал... инет на этом конечно не закончится, но ограничется...

Спасибо автору, все мы игровые наркоманы, вчера у мну была Днюха, сегодня проставлялась в инсте, приехала домой никакая, как завалилась спать не помню, а проснулась в час ночи и первая мысль - у меня же стояк на луне!!!!

- - - -

- - - - - -

- - - - - - - -

- - - - - -

- - - -

…стояк на Луне… ^85^ ^85^ ^85^

…все мы когда-то бросаем то во, что играем и неважно сколько играли в данную игру…

…год или три года, всё-равно конец игры настаёт…

^49^ ^49^ ^49^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

классно ^106^ +

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

Картинки меня ну оооочень смущали и с каждой новой накатывала волна ржача (неосознанного).

Тема очень серьезная, каждый задумывается об этом, разумеется. Я немножко на другом повернута, но сути не меняет. Важно лишь то, что все равно все когда-то бросают. Важно, с чем мы останемся, бросив - с жизнью реальной, возможностями, перспективами, или же с посаженным здоровьем, вечным недостатком чего-то и досадой из-за потерянного времени...

Мы все когда-нибудь уйдем даже из онлайна. Важно то, насколько мы от него зависимы сейчас.

За статью, разумеется +.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден,это 5+ пиши еще))

Игра да и интернет в общем - это то,что спасает меня от употребления спиртного и деградации в обществе,в котором я постоянно нахожусь - строители)Помимо этого она убивает рабочее время намного быстрее,чем любое другое увлечение)Моя жизнь - это свобода,вечные командировки,независимость и это меня больше,чем устраивает.Лето кончилось,море холодное,миленькие приезжие девочки снова уехали туда,где снова начнутся трудовые будни и бытовые проблемы,ночи уже не такие теплые и развратные,алкоголь уже не настолько приятен,как это было несколько месяцев назад... О чем это я?Ах да,наступают холода,погода дрянь,выходит куда то нет желания ваще,разве,что встретить девушку,которая приехала скрасить тебе одиночество.Ты приходишь домой и думаешь,чем бы тебе заняться.Включаешь телевизор,видишь там снова зомбоинформацию,выключаешь его.Включаешь копм,начинаешь искать то,что тебя займет до того момента,когда ты поймешь,что хочешь спать)Перерыл кучу всякого разного,убил норм времени на просмотр оного и тут тебе в голову приходит мысль - найти онлайн проект,который идеально украдет твое время.И вот оно - Иксгейм - легкая браузерная игра,которая ваще никак не напрягает)Играю в онлайн игры в период Осень - середина Весны.И вот наступает апрель и я задаю вопрос в альянс - кому то нужен мой аккаунт?Одно условие - вы будете на нем играть.Нет?Это ваще прекрасно)Пишу последние слова прощания тем,с кем играл все это время,сейвлю флот на неделю как минимум и захожу в Настройки -> Удалить аккаунт.Моя душа спокойна,я готов к весне)

З.Ы. Мораль ничто - все дозволено (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...