Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Тема отличная ,но во многом ты и не прав.Например расскажу свою историю.Подсел на игру благодаря князю евол ,на тот момент работали вместе.Играл аж в 4 унях.Вроде все отлично и прикольно вдруг в жизни наступает момент выбора семья или игра.Супермен не даст соврать в течении часа я обрубил все концы поудалял все аки да еще тогда предлогал свой ак в 4 уни щуке если он помнит,в 5 уни разбиваю все свои флоты удаляю колонки в 6 отдаю ак другу супермена.В 3 уни оставляю ак другу князя все игра для меня умерла.Нет более сейвов и встреч флотов.Жизнь прекрастна.Но эта игра не тупит не деградирует человека наоборот заставляет нас каждую минуту думать логически строить всевозможные стратегии боя,да чтоб быть топом здесь надо быть задротом.

Насчет ку не знаю админам тоже хочется кушать как и всем нам ,ведь никто из вас не будет работать за спасибо правда.

Сейчас играю в свое удовольствие дабы убить время на работе особенно в ночные смены,да эта игра наркотик но с нее можно спрыгнуть если ты здоровый человек ,а не дибил.Всем икс геймовцам респект. ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...