Перейти к содержанию

О Колонизации


Рекомендуемые сообщения

С открытием 6 уни мучает вопрос если колонизировать Х планету и она окажетса маленькой,, я ее удалю и дождусь када она исчезнет, а потом опять ее колонизирую .. будет ли ее размер таков же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

С открытием 6 уни мучает вопрос если колонизировать Х планету и она окажетса маленькой,, я ее удалю и дождусь када она исчезнет, а потом опять ее колонизирую .. будет ли ее размер таков же?

Нет, на одной и той же позиции размеры всегда разные, по таблице процентов и полей:

planetu_tabli.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу здесь

например на 6-ой позиции при 15% полей на планете 261-320, так вот, 320 это верхняя граница, или возможно найти планету свыше 320 полей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

не хочу создавать новую тему, поэтому спрошу здесь

например на 6-ой позиции при 15% полей на планете 261-320, так вот, 320 это верхняя граница, или возможно найти планету свыше 320 полей?

Невозможно. Свыше только: терраформер, за куиды или планетарная техника.

P.S. Максимально застроенная планета за всю историю проекта XGame-Online в данный момент насчитывает 244 застроенных полей. Поэтому за размеры можете не беспокоиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ну незнаю, при скорости 3х можно запросто побить этот рекорд

Потому и есть планеты 320 полей, а не 244.

P.S. На словах все могут побить любые рекорды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...