Перейти к содержанию

Military Space Alliance -Vs- Kazaki


Рекомендуемые сообщения

Призрак, статистика альянса тут не причем, воюют они один на один, причём у казака очков заметно больше чем у Алекса.

KazaK - Место: 312 +5 / Очков: 563.182, alex5 - Место: 515 +14 / Очков: 380.974

Military Space Alliance объявляют войну KazaKi

Причина войны:

Личная неприязнь игроков MSA к игрокам Казаки

Окончание войны:

1) Полное и тотальное истребление игроков альянса казаки

2) Роспуск альянса

что то я не наблюдаю об этом упоминания, война объявлена между алами и никаких других уточнений нет

а если ваш alex5 хозяин своего слова, то завтра посмотрим будет ли он под генералом или нет, а то трепатся у него не плохо получается............

вот и посмотрим из какого теста он слеплен...

вызов он бросил, так что ждемс продолжения.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Military Space Alliance объявляют войну KazaKi

Причина войны:

Личная неприязнь игроков MSA к игрокам Казаки

Окончание войны:

1) Полное и тотальное истребление игроков альянса казаки

2) Роспуск альянса

что то я не наблюдаю об этом упоминания, война объявлена между алами и никаких других уточнений нет

а если ваш alex5 хозяин своего слова, то завтра посмотрим будет ли он под генералом или нет, а то трепатся у него не плохо получается............

вот и посмотрим из какого теста он слеплен...

вызов он бросил, так что ждемс продолжения.........

о какие мы ТОП 1 желает доказать что он всемогущь ))))))))) не стыдно ... и вообще не твоя песочница , забери свои лопатки и не суйся сюда не твой ранг.

а хочешь выяснить отношения заливайся в колайдер там побеседуем. а здесь я тебе не ровня .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о какие мы ТОП 1 желает доказать что он всемогущь ))))))))) не стыдно ... и вообще не твоя песочница , забери свои лопатки и не суйся сюда не твой ранг.

а хочешь выяснить отношения заливайся в колайдер там побеседуем. а здесь я тебе не ровня .

так сначала узнай с кем говоришь а потом трепайся........... а то гонору блин дофига , а как до дела то в кусты

а в колайдер я зальюсь когда поиграю столько сколько играют те кто туда уже поселились, моему аку всего 6 месяцев а там люди не первый год уже растят флота

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сначала узнай с кем говоришь а потом трепайся........... а то гонору блин дофига , а как до дела то в кусты

а в колайдер я зальюсь когда поиграю столько сколько играют те кто туда уже поселились, моему аку всего 6 месяцев а там люди не первый год уже растят флота

не большое ты и ЦеБе и говорю с тобой так как пологаю нужным и ты для меня никто как просто игрок на топ аке. возможно даже НУБ .

будешь в колайдере я тебя найду а здесь ищи ты меня ))))) все розвовор с тобой закрыт .

желаешь чтото выяснить пиши в личку здесь тема создана не для того чтоды ТОП сюда нос совали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не большое ты и ЦеБе и говорю с тобой так как пологаю нужным и ты для меня никто как просто игрок на топ аке. возможно даже НУБ .

так и я могу тебе сказать, как хочу так и говорю

а вот судя по развитию твоего ака факт твоего нубства - очевиден

Место: 515 +14 / Очков: 380.974

Место по флотам: 427 -8

Место по исследованиям: 556 -2

Место по сооружениям: 322 +5

Место по обороне: 502

Альянс: Military Space Alliance

Главная планета: [5:166:9]

Дата регистрации: 14.03.11 - 10:48:56

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12.09 - 08:45:16 Атака Боевой доклад -

Боевой доклад [5:412:4]

Боевой опыт: 122

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 200.000

Добыча: Металл: 154.538 Алмаз: 62.370 Уран: 7.289

Обломки: Металл: 30.000 Алмаз: 30.000

Рапорт: 52946e1b63530a660cf9a49f2fe5482b

12.09 - 08:42:21 Атака Боевой доклад -

Боевой доклад [5:407:4]

Боевой опыт: 122

Потери: Атакующий: 0 Обороняющийся: 200.000

Добыча: Металл: 161.555 Алмаз: 60.706 Уран: 11.121

Обломки: Металл: 30.000 Алмаз: 30.000

Рапорт: dde06ae50c3cbea23caeb0ff363cf998

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так сначала узнай с кем говоришь а потом трепайся........... а то гонору блин дофига , а как до дела то в кусты

а в колайдер я зальюсь когда поиграю столько сколько играют те кто туда уже поселились, моему аку всего 6 месяцев а там люди не первый год уже растят флота

очень мудрое решение ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и я могу тебе сказать, как хочу так и говорю

а вот судя по развитию твоего ака факт твоего нубства - очевиден

Место: 515 +14 / Очков: 380.974

Место по флотам: 427 -8

Место по исследованиям: 556 -2

Место по сооружениям: 322 +5

Место по обороне: 502

Альянс: Military Space Alliance

Главная планета: [5:166:9]

Дата регистрации: 14.03.11 - 10:48:56

Зато это его ак и он в игре не так давно как некоторые,который он развивает сам,а не купил и пользуется чужими трудами и знаниями.

Легко его тут критиковать и требовать снять генерала,а вот возникает вопрос:"А смогли бы те,кто его задирает (правда не понятно за что)сами воевать с тем у кого больше очков,да ещё и снять генерала,чтоб ещё и под остальных более сильных подставиться?"Вопрос конечно риторический,но откуда такой негатив к парню,который честно,а не втихую как многие,ведёт свою войну.Нет ,чтобы поддержать его открытый бой или хотя бы просто совет умный и грамотный дать,если уж так хочется высказаться,так льётся негатив.Странно...А ведь даже враги настоящие уважают за крепкий характер противника.Вот зачем вы так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато это его ак и он в игре не так давно как некоторые,который он развивает сам,а не купил и пользуется чужими трудами и знаниями.

1)данный ак мне отдали бесплатно.

2)я с удовольствием могу повоевать с ним без генерала, и на своем родном, выращенном мною лично с ноля, аке в 5й уне

А смогли бы те,кто его задирает (правда не понятно за что)сами воевать с тем у кого больше очков,да ещё и снять генерала

могу разочаровать автора - ответ НЕТ не смогу))))))))))))))

за все время моего участия в проекте, начиная с самого первого дня(а это мой первый проект) мною генерал не нанимался ни разу, а потому мне неведомо это состояние игры

В альянсе всего 2 игрока, война - просто формальность, чтобы не банили за башинг. Поэтому особо заморачиваться и придумывать причины неслал.

а вот это и вызвало мою реакцию

Странно...А ведь даже враги настоящие уважают за крепкий характер противника.Вот зачем вы так?

да противник в войне часто вызывает уважение - но только в случаи достойного поведения, и проявления других талантов(с реальными врагами так во всяком случаи)

а вот в данном случаи я нечего из этого не вижу

а кто такое там пищит . а ну личеко открой свое гульчита.

какой ник у тебя,сомозванец ???

завтра гинерала скину посмотрим с кем дело имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...