Перейти к содержанию

tratatat

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Нормальный

Информация о tratatat

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 02.08.1992

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. tratatat

    S_V_O_B_O_D_A

    Подтверждаю, получил в общей сложности 1.800 куидов. RevCrew
  2. tratatat

    S_V_O_B_O_D_A

    Ник RevCrew, вступил в ал.
  3. В 5-ой уни с 10-ой сферой и 7-ой базой я мог кидать примерно по 70-80к в день (точно не помню ушёл с ала), 80к*50=4кк. Да кого-то этими 4кк может и можно прокачать, но по сути это мелочи. Насчёт прокачки. Лично я считаю что нужно убрать, или в крайнем случае ограничить, возможность платного разбана, по крайней мере за прокачку (я не про прокачку ломом с лунопыток, торговле и т.д. это по сути тоже мелочь, а про покупку ресов и флота за реальные деньги).
  4. Да какая прокачка? Даже если глава забирает 100% реса со склада - это копейки, 6-ая уня уже 2 месяца, и по словам скола в складе ала за эти 2 месяца накопилось 10кк, для склада ала это может и много, но для прокачки - ничто. Смысла кидать туда рес я тоже не вижу, немного урана на всякий случай, многие с главки летают, и всё. Пока доделают постройки уже 7-ая уня откроется, если не 8-ая.
  5. Представь ситуацию, ты сейвишься, чтобы флот возвращался например вечером, когда с работы приходишь, а на работе заходишь с телефона, на пару мин, посмотреть не ловят ли, видя что летит ЗС, или основной флот собрал лом прыгаешь в иРО, и в итоге никто не вылетает и флот спокойно возвращается, чтобы такого не было я и предложил запретить РО при летящем флоте с заданием переработать.
  6. Не лучшая идея, будет прокачка куидами, покупка ресов за куиды у игроков, а не через меню, кто-то заведёт мультов, будет с них куиды сливать и т.д.
  7. Нужно просто запретить РО, при летящем чужом флоте в деф, и всё, чтобы деф не прятался под иРО. И само собой при летящих своих флотах, не только на атаку, деф, снос, но и на переработать, ведь большинство сейвится именно на лом.
  8. Теразини, + хоть от когото услышал что-то адекватное. Иро лучще запретить при любых атаках, даже на ишки, ведь их не только фармят, на них ещё кто-то и сейвится. Само собой раз ограничили иРО, то стоит точно также ограничить и пРО. И ещё лучше ограничить по времени, чтобы игроки сейвились а не спали каждый день в иРО, а если неумеют сейвиться то это уже их проблемы. В злоупотреблении ограничением иРО я ничего плохого невижу, ябы его вообще убрал =) Насчёт калоника "Вместе с колонизатором возможно отправить только малый и большой танкеры!" Тоесь сейвить калоником можно только рес, такчто за
  9. Я предлагаю не ограничивать, а убрать иРО вообще, вы наверное понимаете что иРО даёт огромное преимущество тем кто сидит в иРО, прежде всего им ненужно сейвиться, и волноваться за возврат, и их практически невозможно поймать. иРО делает бесполезной ЗС (а это уже явно нарушает баланс игры п.3 "Любая идея полностью уничтожающая необходимость иметь или использовать то что уже есть в игре."), ведь любой видя что летит ЗС сносить луну, а летят они долго, может прыгнуть в иРО, чтобы его не поймали фалангой. Или в крайнем случае сделать невозможным встать в иРО, пРО если флот летит сносить луну, и ог
  10. Согласен, бонусы можно взять от наёмников, например, одно здание +5% урон, щиты, броня, другое +5% к выработке, ещё 1 -5% время полёта и т.д. Само собой страить здания за ресы а не куиды.
  11. Док, иРО, пРО, и генерал, остальное всё устраисает.
  12. tratatat

    Sacred Inquisition Vs Msa

    Ок, хоть пару дней будет по интересней играть, сейчас в РО уйду на пару дней, времени мало, а в четверг - пятницу можешь начинать. Не люблю я форумы, а особенно участвовать в сраче, так что если есть вопросы пиши в личку или в скайп.
  13. tratatat

    Sacred Inquisition Vs Msa

    А ты чё из сакредов или мса? Тебя даже нет в 5-ой уни, иди гуляй тебя эта тема вообще не касается. Троить и срач разводить тут и без тебя найдётся кому.
  14. tratatat

    Sacred Inquisition Vs Msa

    Когда убил 500 эсмов был в сакредах.
  15. tratatat

    Sacred Inquisition Vs Msa

    Об калитку убился. xparadoks(SAINT) vs трататат(MSA) (A:55.000.000 О:2.649.000)
×
×
  • Создать...