Перейти к содержанию

Respect and Just4Fun vs Star Reich


Рекомендуемые сообщения

помоему это ты из себя слишком много возомнил, я в твой алли не лезу, хотя ничего хорошего он из себя не представляет. :lol:

желаю тебе сделать так чтобы твой ал из себя что то представлял. удачи ( это искрене)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
желаю тебе сделать так чтобы твой ал из себя что то представлял. удачи ( это искрене)

ну что то он уже из-себя представляет! это как минимум... нету игроков в топ 10... а али на 3-тем месте :) знаешь это уже достижение... и это уже говорит как минимум о том что али чегото добился... общими усилиями а не за счет игроков которые в топе на 1-ом или 2-ом месте или даже игроки которые входят в топ 5, таких нету а али довольно сильный, прочный и равный по составу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 смерш, как ты мог=((

2 гордон, жаль что мну небыло....было бы конец гордону...

Но занул, есть занул, жаль тимоша, и вот обидно что все на мну Пи**ят, а када абсолют нулит, то норм...

эх рейхи...готовтесь....

Еххх люблю такие посты еслибы дакабы всех бы понулил всех бы перебил это игра где надо логи показывать а не словами бросатся ;)

хотя ничего хорошего он из себя не представляет. :lol:

Мне бы тоже было интересно услышать аргументы по поводу этого высказывания!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
занимайся своими делами доктор. чтобы гордона поймать нужно постараться хотя все возможно. ты и свои тылы прикрывай я твой флот сегодня пожалел ты понял о каком идет речь. а нападаю на джаст фо фан токо из за того что тимош слишком много на себя берет, тебе не кажется.

я буду заниматься тем чем захочу и ты мне не указ. ну мог бы полететь, может быть лунаб появилась, которая после отката исчезла, а впоямать можно любого, было бы желание и время, а второго у мну катастрофически,ксожеленью, нет, за меня щас даже друзья чаше заходят...

да кста, на флот тыб не успел, я через 15мин онлайн был=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое чуство, что ета война закончиться тогда когда снулит гордон всех джастов... или краш словит гордона .... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предполагаю что все это тока начало.

возможно скоро действительно будет 2 фронта))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такое чуство, что ета война закончиться тогда когда снулит гордон всех джастов... или краш словит гордона .... :D

ну кого кого а меня думаю трогать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такое чуство, что ета война закончиться тогда когда снулит гордон всех джастов... или краш словит гордона .... :D

прикольно ты придумал. неужели я всем так здесь надоел.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прикольно ты придумал. неужели я всем так здесь надоел.))))

Я сказал как есть... как видите рейхи даже в военные действие невписуються ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...