Перейти к содержанию

Охотники За Головами


Рекомендуемые сообщения

Да кстати это атакеры на меня

Реши занулить

Собирали аж двумя алами ресы на это

только ничего не смогли

потеряли 370кк ресов

при наших потерях 60кк

--

поняли что зделать ничего не могут

вот всякие гнусности затевают теперь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так и есть

Играй честно

Буть ты мужиком (тогда)

=) я чесно и играю) у вас 3и флота топ100 =) в данный момент я их не осилю, приходиться смикалку включать)

Да кстати это атакеры на меня

Реши занулить

Собирали аж двумя алами ресы на это

только ничего не смогли

потеряли 370кк ресов

при наших потерях 60кк

--

поняли что зделать ничего не могут

вот всякие гнусности затевают теперь

а почему?) не ты ли требовал, что б наш игрок снес колонку недалеко от тебя?) просто из-за того, что она там была!) эт просто цепочка событий, которая привела к вот такому вот конкурсу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=) я чесно и играю) у вас 3и флота топ100 =) в данный момент я их не осилю, приходиться смикалку включать)

а почему?) не ты ли требовал, что б наш игрок снес колонку недалеко от тебя?) просто из-за того, что она там была!) эт просто цепочка событий, которая привела к вот такому вот конкурсу)

вы наверное спецально провоцыруете на оскорбление

что бы потом жалобу накатать

я те сотню раз писал как было дело

-а ты на всякую хрень переделываешь в чате ала

---

с трудом здерживаюсь что бы не нагрубить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ,какой кипишь на пустом месте ^107^ ^107^ ^107^ по мне так абсолютна норм конкурс!!! на меня тоже так охоту обьявляли и ничо, цвету и пахну ^110^ давйте не забывать,это игра хде мы ,типа, правим империями ^80^ если государство не может одолеть сильного врага,оно обрацается за помомощью к другим (и не обязательно к государствам) ,это называется дипломатия и геополитика (гугл в помощь) ^27^

а все нюни типа :"так не чесно" ,"будь мужиком" и т.д.- детский сад!!!! давайте еще САБы отменим!!! типа, толпой на одного - плохо ^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ,какой кипишь на пустом месте ^107^ ^107^ ^107^ по мне так абсолютна норм конкурс!!! на меня тоже так охоту обьявляли и ничо, цвету и пахну ^110^ давйте не забывать,это игра хде мы ,типа, правим империями ^80^ если государство не может одолеть сильного врага,оно обрацается за помомощью к другим (и не обязательно к государствам) ,это называется дипломатия и геополитика (гугл в помощь) ^27^

а все нюни типа :"так не чесно" ,"будь мужиком" и т.д.- детский сад!!!! давайте еще САБы отменим!!! типа, толпой на одного - плохо ^85^

да не в этом только дело

они меня грозились занулить

Аж ДВУМЯ алами против меня начали ресы собирать

но ничего не смогли

занулился их главарь ^28^

Нифига это не чесно - давай я передью цену раза в три например?

3000 куидов за их онуление а?

Или куплю топовый аккаунт

Но надо своим играть и атаковать со своими друзьями

А если не на что не способен - то сидеть и молчать(ИМХО) ^56^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kazhgiy igraet kak umeet, sarmatin vidimo umeet toliko tak. On moy sosed po galaktike i inogda spisivalis, dvazhdi voevali. Igral chestno vsegda, menya udivilo takoe soobschenie na forume. Bil luchsego mneniya o nem. Podkupat ludei v igre za dengi eto nizko. Hotya on uzhe vtoroi raz tak delaet.

nizko, tovarisch!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^112^ первый раз, ты сказал низко, когда я тебя сабом нульнул)

зы. я так играю) я так хочу играть) и мне интересно, что пантеры сделают в ответ =) как говориться жду ходов от их ала ^27^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ничё мы делать не будем

-посмеёмся может только....

Неужели ты думаешь что ты такой хитрец

а мы не можем ни дочего подобного додуматся? ^34^

Но я из принцыпа не трачу деньги на игру...

А с тобой играть мне нет никакова интереса ^9^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^112^ первый раз, ты сказал низко, когда я тебя сабом нульнул)

зы. я так играю) я так хочу играть) и мне интересно, что пантеры сделают в ответ =) как говориться жду ходов от их ала ^27^

а второй раз ты лоханулся на 40 лямовпотерь. ^62^ Пост предыдущий ребята правильный оставили, что над этим можно только лишь посмеяться. Я не отношусь к этой игре так чтоб охотников за головами нанимать. xD!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...