Перейти к содержанию

Охотники За Головами


Рекомендуемые сообщения

Все очень просто. Есть три игрока:

Айвен [1:36:12]

фагот [5:223:9]

Тиль [7:427:11]

У каждого флот в ТОП50,(ну у тиля, там топ100 и то транспорты, но все равно его включаем). За лог с занулом флота данных игроков плачу 1к куидов(на каждого игрока по моим подсчетам по 2а лога). Если занул САбом, то 1к куидов разбивается на весь САБ.

ЛОГ должен быть с уроном не меньше 200кк

На счет оплаты можете не сомневаться я не балобол, хотя в этой игре ток впервой =) но понравилось как-то)

Последнее место прибывание флотов данных игроков [7:427:..]

Всем удачи!)

Изменено пользователем Sarmatin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бан) за что именно? я все расписал как должно происходить)я ж не требую лом с флота который фигарнут!) мне он не нужен)

И почему мало?) мне кажется норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм придумал)

Ну это как посмотреть...с одной стороны вроде и нормально, может многим даже интересно будет поучаствовать в данном "конкурсе". А с другой стороны свои проблемы надо решать самомстоятельно (ну или при помощи соаловцев), а не привлекать кого-то за деньги, дабы только отомстить обидчику...ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все очень просто. Есть три игрока:

Айвен [1:36:12]

фагот [5:223:9]

Тиль [7:427:11]

У каждого флот в ТОП50,(ну у тиля, там топ100 и то транспорты, но все равно его включаем). За лог с занулом флота данных игроков плачу 1к куидов(на каждого игрока по моим подсчетам по 2а лога). Если занул САбом, то 1к куидов разбивается на весь САБ.

На счет оплаты можете не сомневаться я не балобол, хотя в этой игре ток впервой =) но понравилось как-то)

Последнее место прибывание флотов данных игроков [7:427:..]

Всем удачи!)

Всего флота?? или части?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...