Перейти к содержанию

Игра: "расскажи Свои Секреты"


Рекомендуемые сообщения

лучше не знать...по ночам писаться будешь

Ну я имел введу ихние истории из жизни. И так мне всегда интересно кто скрывается по ту сторону...!))) Хотелосьбы знать что тот человек из себя представляет, он простой ботан и задрот, или он обычный студет, или может он женат и успешный человек. Мне все интересно знакомится с новыми людми, и узнавать что-то новое. Вот я такой))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже розказал одну, прочитай више. Ну как по мне тему КУЛ. Хотелосьбы узнать людей с которыми играю...

Я написал своё сообщение в тот момент, когда ты свою историю:)

Сирко, насчет твоей истории)

Я не знаю как нужно было дажратся, что бы ночью зимой идти купатся в море))) :DDD

а девочки с вами в этот момент были?))

Вот два месяца назад у нас был День Города.

Собрались мы с друзьями отпраздновать в центре...

сначала выпили по баночке Рево, потом по 0,5 пивка, потом 2л вина (порошкового, самого дешевого) на троих... начался Бодрячек) Хотелось либо получить по морде, либо дать кому-то в голову хорошенько... выбрали всё таки третий вариант: идём в магазин еще за 2мя такими же литрами вина.)

В 23.00 начинается празднечный салют)

начинаем втроём расспивать последний литр вина.)

Орём всякие гадости)

Потом салют заканчивается.

Спускаемся с Холма Славы, у подножья начинаем прыгать, орать. Подошли к нам какие-то мужики, лет так 23-25, начали нас поддерживать - прыгать и орать вместе с нами.) Потом мы прощаемся и в один момент у всех троих обрывается память. НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ! у всех нас просто обрывается память:)

Дальше мы около 3х часов гуляли, потом я помню как мы прощались с кем то. Дальше я с коришем иду пишком домой, смотрю вниз на пол метра вперед (если подымаю голову и смотрю в даль - ничего вообще не вижу, всё безумно тресётся) , потом помню как заваливаюсь к себе в кровать.

Проснулся на следующий день в обед...

локти все стёртые, белая рубашка стала зелёной, джинсы в крови (локоть где то разодрал, и вся кровь оказалась на джинсах), синяк у виска, и нихрена не помню.)

ну потом всё таки преблизно выяснили что происходило той ночью.... всё через очевидцев узнали)

П.с. Если есть желание интересно провести вечер - покупайте 1.5-2л на рыло самого дишевого вина, эффект будет интересным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки были до того как мы решыли пойти на море))) Я сам непонимаю как нампришла эта бредовая идея куптся в море...! Я канешно нелюблю пить но иногда приходится. Твоя история тоже КРУТАЯ)))

Вот моя ищоодна. Я думаю одеситы поймут как это сложно

Было это осенню на день студента, я был на первом курсе, мы с ребятами решыли непразновать в Общаге а пойти наночь погулять. Сначала пошли в Копейку(Супермаркет), купили там Водки и пива 12л на 5. Водки взяли вроли 1л или 1.5, непомню. Кароче пошли на пляж, решыли там все выпить, нашли заброшеную летнюю кафешку, сели там и начали пить, посидели гдето до 23-00, а пришли туда в 21-00, уже немного нам вставила та Водка + она кончилась, нам было скучно решыли погулять по Одессе-маме))). Вышли мы из толи 16 или 13 ст.Большого фонтана. И решыли пойти по фонтанке сначала на ЖД а потом на Морвокзалы. Ишли мы уже выпившые, город был пуст, людей и машын почти небыло, ишли орали, помню даже под военное училище становились пописать))) Ишли пили пивою. Пришли мы на Ж/Д, решыли отдохнуть внетри, но нас от туда бомжы выгнали...! Потом мы пошли по Пшкинской, Деребасовкой и накоцто пришли на Мор. Вокзал. Ах я забыл мы по дороге когда ишли выпивали пиво, что-бы нетерять эфект после Водки. Посидели на потемкинской лестнице пиво с чипсами поели и попили. На мор вокзале тоже пиво пили, нас охраник хотел выгнать но мы его попросили он разрешыл нам остатся. (добрый дядько попался). Посидев попив пиво мы пошли в Общагу. Потом На утро пришли в общагу и лягли спать. Проснулись в обед и через прогу(карту Одессы) пощитали скоко мы прошли, это было около 35-40км за ночь на своих 2-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^107^ 40км?)

Жесть.)

я, впринцепе, люблю ходить, но только на природе... да и максимум 18-20км ходил, но 40! ^107^

Вот в четверг началась моя история...

двое человечков убеждали меня, что отправив экспо флот на 24 часа в экспу - результат почти 100%, в стиле точно что то нормальное найду...

ну отправил я флот на 24 часа.

Тут звонят в обед мне товарищи и предлагают поехать на дачу отдохнуть.)

(Парню батя на 3 дня одолжил свою машину, старая девятка:( Но всё же)))

Собрался и в 4 часа за мною подъехали, и только тогда я понял, что завтыкал дать другу пасс от своего акка, что бы экспо флот встретил.

Не хотелось уже пацанов тормозить, что бы зайти в игру:)

Решил если отдыхать, то на это время вообще забыть про повседневные вещи:)

Дальше было всё, как в песне "Где пиво, баня, шашлыки, девченки, горы..."

Взяли 50л пива на пятерых...

Пива оказалась как раз в норму...

ну в общем, в пятницу днём нашли на даче старый холодильник.

Сначала, от безделия, хотели его заминировать перотехникой, и хорошенько взорвать)

Но всё же, наши трезвые головы, решили его разрезать и сдать на металолом ^107^^28^

Размотали переноску, запитали Болгарку. Парень берёт и начинает резать холодильник с задней части, где вся охлодительная система находится.

Пока второй товарищь разливал пиво, и я смотрел как он это делает, я услышал какой то толи взрыв, толи что то такое...

оказалось, что хоть холодильник и простоял без работы около 15 лет, но всё же у него все хим.вещества остались впорядке... и Амиак вспалахнул...

теперь наш Резчик на 1/3 головы лысый и с сильными ожегами пальцев рук:)

Оно, конечно, страшно и опастно, но ржать так хотелось, что передать тяжело) смотря на эту голову.... ^28^

Потом отключили болгарку и я взялся за провод переноски правой рукой, тут чувствую, что меня бьёт током, я отпускаю правую руку и хватаюсь левой рукой за провод (видимо не хотел, что бы провод падал, наверно, лень было нагинатся за ним)) и снова чувствую, что меня бьёт током:)

Ну потом отпустил и кинул на землю его....

походив вокруг него я понял, что прикольно, когда бьёт 220W ))

Потом довольно долго ходил по этому проводу босым, надеясь что еще разочек бахнет, но так я и не дождался:(

А вот когда я начал её скручивать...

Веду рукой по кабелю, знаю что может бахнуть в любой момент, хочется, что бы стукнуло током, но всё равно безумно играет очко)) ^85^

Всё же я не осмелился найти то место, где переноска перебита.)

Аа... так вот еще же...

я же так и не встретил экспо флот, поэтому его и збили.) Так что теперь у мну только одни транспорты:) Потерял я 5к МТешек, ну и хрен с ними, зато хорошо отдохнул:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но почему почти все темы на "пиво,водка", разве ничего другого нету?

"Небухающим" неинтересно читать про "бухающих" (не знаю как всем, но мне не очень). ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините конечно, но почему почти все темы на "пиво,водка", разве ничего другого нету?

"Небухающим" неинтересно читать про "бухающих" (не знаю как всем, но мне не очень). ^109^

Хорошо, давай начинай рассказывать свои истории, в которых нет алкоголя, и я, в свою очередь, с радостью подкреплю её своею историей)

Просто, почему-то, никто не пишет, кроме Сирка, вот мы с ним и перекидываемся своими воспоминаниями)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я случайно попав сюда)))строго не судить!!!

Знач моя история произошла недавно недели 2 назад.

Ищо с начала лета я с друзями планировали поехать какбы отдохнуть на Днестр.Изначально планировали что поедет 3 машины с 12-14 людей.Но все поначалу говорили что едем без проблем, а вконце поехали ток 6(я+2друга и 3 девушки)

ну приехали в пятницу наместо развели табор, покупались, выпили(но вмеру) и к вечеру уснул как новенький(какбы ваше не пил).

на утро суботы проснулса , настроение супер, сбегали покупатса и рашили позавтракать.И тут 1 друг говорит мол прошлого лета када они ехали то в первый день напились до чертей)))и говорит надо пить больше чтоб было что вспомнить. Меня ети слова задели и мы в 3 начали конкретно заливатса водочкой.Чуть познее мои друзя уже жалели что сели бухать со мной...ток кудато отойдут я уже ору пошли дальше пить, ну и продолжалось)))

девушки сказали что пойдут прогулятса к магазину и заодно чтото себе купить, а мы дальше пили.И тут наверно началась моя история.

От выпитого я плохо помню шо я творил, поетому разкажу чт о я помню, а потом что мне разказали.

так вот меня чтото начала мучать то что девушки без нас в магазин и тут я рпешил поехать по них на машине..(у мну грузовой бус,спереди ток 3 места)

поехал со мной ток 1 друг так как второй пошел спать.как я ехал я непомню, токо помню как я сказал девушка чтоб ехали назад.както мы поехали в 5 в кабине на 3.Када приехали назад 1 друг начал ругатса с девушкой и ево клемануло малость и он пошол по дороге кудато, я же сорвалса и взял машину и поехал в след за ним.догнав ево я ему сказал что девушки послали меня забрать ево назад но я х*й забил и сказал что едем в магаз пиво пить.

как я ехал помню, и ето было ужасно,не попадал в повороты и тд. перед магазином в пяном угаре решил показать мастерсто дрифта, на асфальте с ручником заходил в повором(в бусе у мну сзади идут спареные колеса и потому остались 4 следа от шин). Када уже припарковалса у магазина мужик в другом авто похлопал))), залетели в магаз взял по пивку и тут друг говорит дай я сяду за руль, я канеш что согласилса. Он поехал другой дорогой ( ну мы толком не знали куда едем) дорога ровненькая была но узкая, тем немения мы разогнались до 100км в час а я в окно орал и разливал пиво на прохожих))))потом етой дорогой мы подэхали в какойто пляжу. Вышел в шортах и повалил в воду,чуток искупались и я сел за руль. Ехали грунтовой дорогой типа к нашему лагерю но тут я опять за ручник взялса нас развернул на 180Град.и я начал ехать в другую сторону и думал что еду правильно, но тут друг сел за руль и мы както добрались к нашим(но етого я не помню). Как оказалось девушки хотели ехать другой машиной нас искать но там акум сел и они позвали 2 мужиком помоч подтолкнуть машину чтоб завести. Меня клемануло я начал домахиватса к ним, хотел драки и тд.Вобшем меня долго успокоевали ииииииииии потом утро Воскресения. Тут же настал жосткий будуняра, и разказы девушок что я творил. Недумал что я такое вытворял.

Вобшем история жостко укорочена но суть сохранена - пейте в меру))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, попытку хочется, но в голову сразу ничего не лезет(

Чтобы рассказать интересного ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

COVERR, если пить в меру - мало чего запомнится) Если пить сильно - ничего сам не запомнишь, но когда наченаете вспоминать - весело и интересно) Да и запоминается потом на долго:)

Я предерживаюсь мнения, что пить можно жестко, но нужно знать время и место, когда это делать можно)

COVERR, а вот в такое время луче ключи от машины куда то запрятать, либо отдать самому трезвому человеку) Вам повезло, что проблем небыло из-за того, что синие за руль сели)

``Dimon``, вот видишь, я отлично понимаю, что пить и курить не хорошо (сам пью и курю только по праздникам большим, либо когда с друзьями решили хорошенько отдохнуть), но если вообще не пьёшь, то и веселых историй маловато выходит)

И всё же ждём твоей истории))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут вспомнил такой момент ...

Оно вроде как и стыдно такое писать, но всё же прикольно вспомнить такое:)

короче, что то у меня случилось, не серьёзное, толи с девушкой сильно посрался, толи еще что-то такое...

Ну настроение у мну было хреновое...

позвонил коришу...

он приехал с пивком, начали расспивать и общатся..

сначала спокойно, тихо... потом закатили про душевные темы... всякие филосовские темы полились.)

дальше сели смотреть фильм...

фильм "Грозовые Врата".

Смотрели сразу все 4 серии.

Кстати, этот мой коришь год назад только с армии вернулся, так что ему этот фильм близок по своей сути.

для меня же тоже этот фильм имеет важное место, тк с детства очень любил военное дело я, да и Дядя Полковник ВДВ, и он тоже оставил свой отпичаток...

Те, кто смотрел этот фильм, знают, что фильм про войну с Боевиками, и во многих моментах он грустный...

когда смотрели фильм, мы уже были в хорошем состоянии, лились темы про тех офицеров с фильма... всякое такое.. и как начали вместе лить слёзы)))))

Со словами "Вот там мужики были, вот блин офицеры какие, таких мужиков 1 на 1000..." и т.п..)))

Хорошенько прослезившись мы допили пивко и увалились на кровати спать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...