Перейти к содержанию

GordonShamway vs GROGS


Рекомендуемые сообщения

я в этом бое атакующея сторона, и имею право на лом. а он здесь не причем вообще. поэтому так и написал.

а как по мне, хто успел, того и тапки=))) ты сам на мой лом прилетал не раз....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесно говоря ето я Лиону сказал про лом что б кабан не успел собрать оно так и получилось что он дейта потратил больше на 4200 рабов чем забрал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чесно говоря ето я Лиону сказал про лом что б кабан не успел собрать оно так и получилось что он дейта потратил больше на 4200 рабов чем забрал :)

не морозься :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что не морозся? от как бы Лион свои рабы отправил через 3 мин после боя???????? и он ниразу не сканил фалангой кабана не не не ине видел что туда летят 4200 рабов не не не

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что не морозся? от как бы Лион свои рабы отправил через 3 мин после боя???????? и он ниразу не сканил фалангой кабана не не не ине видел что туда летят 4200 рабов не не не

спокойно бы мог отправить, увидел случайно что лом получился, и отправил=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

да все верно, было посчитано как потери Атакующего составили 77кк, а на самом деле только 7кк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...