Перейти к содержанию

Смерш Против Alias Of Smeshariks


Гость

Рекомендуемые сообщения

Подумайте сами, если вы считали что СМЕРШ союзный вам альянс - вам бы просто по человечески следовало бы учесть мнение СМЕРША, совершая факт объединения... Это по нормальному, по людски. А так получается по факту мы союзники, а на деле - что хотим, то и творим и мнение наших союзников нам до лампочки. Это ТАК вышло у Вас. Да, я отрицательно относился к данному вопросу на словах. На деле же, меня никто ни о чем не спрашивал, равно как и Натика, Суриката и прочих. Просто Вы решили что Вы можете это сделать и не позаботились о последствиях своего поступка.

А о союзниках, как вы говорите, КТО подумает??? Адмирал Иван Федорович Крузенштерн??? Человек и параход????

В жизни не бывает так, что можно влезть на елку и не ободрать жопу.

Да! не понравилось мне, как одному из активных игроков альянса СМЕРШ и я поступил согласно правил. Упрекнуть меня здесь не в чем после того, как себя повели Вы.

Да! не понравилось мне, как одному из активных игроков альянса СМЕРШ и я поступил согласно правил. Упрекнуть меня здесь не в чем после того, как себя повели Вы.

Если Вы там все понапроверяли, как хотели - может искать выход из ситуации...

О "На деле же, меня никто ни о чем не спрашивал, равно как и Натика, Суриката и прочих"

Конечно ваша точка зрения хороша, но один из участников СМЕРША не только присутствовал при переговорах об объединении, но и выступал "гарантом" (слово гарант в данном контексте понимать образно) некоторых моментов (условий) объединения .

О "Просто Вы решили что Вы можете это сделать и не позаботились о последствиях своего поступка."

Безусловно на поклон никто ни кому не ходил, но и официально против этого глава СМЕРША не заявлял.

О "А о союзниках, как вы говорите, КТО подумает???" и "Да! не понравилось мне, как одному из активных игроков альянса СМЕРШ и я поступил согласно правил. Упрекнуть меня здесь не в чем после того, как себя повели Вы."

может перед тем как лететь на одного из "союзников" при чем лететь при активном участии игроков постороннего альянса надо об этом официально написать ????

(перед этим официально написать имеется ввиду информация от главы альянса СМЕРШ о ситуации в целом и уведомления об новых условиях мирного соглашения)

О "По Владу сор...Кирилл прояснил мне ситуацию полностью. Ал он передавал Алексу. Признаю."

Странно, вроде как еще днем этот вопрос был с стороны Alias Of Smeshariks был прояснен, но откуда - то Вы взяли слова Кирилла и на них ссылались как на факт.

О "Если Вы там все понапроверяли, как хотели - может искать выход из ситуации..."

Проверка еще продолжается, но это не мешает обговаривать выход из ситуации между руководителями альянсов и вроде как бы данная ветка форума не для этого существует.

Все ответы на тезисы теразини взяти из общего форума (скайп) альянса

з.ы. готовил ответ маленький (по статистики) участник альянса Alias Of Smesharik. Пришлось регистрироваться и писать из ходя из волнений за честное имя своего альянса. Спасиюо за внимание, прошу прощения если где-то окажусь не прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вы все знали мое отрицательное мнение по этому поводу.

2. С главой альянса Наташей этот вопрос не обсуждался вообще.

3. Кто принимал участие в переговорах мне неизвестно. т.к. это ЯВНО не я ))

4. Гарантии от имени альянса может давать только глава альянса, а Наташа Вам никаких гарантий не давала )) (им. ввиду факт объединения)

5. Если вы посчитали гарантом одного из игроков и не учли мнение альянса в целом - это Ваши проблемы

6. Делать переговоры в нычку - это признак дурного тона

7. Я никому не давал обещаний не летать на вновь вами принятых

8. Я давал обещание не летать на старый состав смешков - И НЕ ЛЕТАЮ...

9. И давайте помнить, что это просто игра...

З.Ы. Пока вы не разберетесь внутри себя, с каким то своими эфемерными проверками и прочей мутотенью - считаю переговоры невозможными. Тоже мне, Эркюли Пуаро!!!!

Я выступаю от лица альянса СМЕРШ - Ната подтвердит мои полномочия.

Берегите себя

Изменено пользователем terazini
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша - факт обьединения мусолился три недели.

И все об этом знали.

И совета у альянса СМЕРШ спрашивали.

И варианты другие обкатывали.

И в альянсе СМЕРШ по поводу нашего обьединения мнения были не столь однозначные как твое.

Алекс!!! С кем ты общался в нашем али???

Ната - временно не играет

Сурик - у него вы не спрашщивали

Сармат - нет

Фроз - нет

я - однозначно нет

Даймонд - новенький

Лис - новенький

Это с учетом того что в нашем али 10 человек!!!! Так у какого нахрен альянса вы спрашивали???????? ^72^ ^72^ ^72^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - Теразини Первый. Я...Я...Я... и т.д. и т.п...

Это всего лишь ответ на пост ))) мне ж дают контраргументы - я и отвечаю. ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Вы все знали мое отрицательное мнение по этому поводу.

2. С главой альянса Наташей этот вопрос не обсуждался вообще.

3. Кто принимал участие в переговорах мне неизвестно. т.к. это ЯВНО не я ))

4. Гарантии от имени альянса может давать только глава альянса, а Наташа Вам никаких гарантий не давала )) (им. ввиду факт объединения)

5. Если вы посчитали гарантом одного из игроков и не учли мнение альянса в целом - это Ваши проблемы

6. Делать переговоры в нычку - это признак дурного тона

7. Я никому не давал обещаний не летать на вновь вами принятых

8. Я давал обещание не летать на старый состав смешков - И НЕ ЛЕТАЮ...

9. И давайте помнить, что это просто игра...

1. Да безусловно что про это говорилось. но если не ошибаюсь лично вами и не было сказано, мол при объединении с алиас буду на вас летать. Хоть вроде тут писали что вы обладаете юридическим образованием, следовательно понимаете порядок расторжения соглашений (касаемо уведомлений об этом)(уведомления может да понимать ни как обязательство стороны а как правила культурного тона. все таки да это просто игра)

2. Но от Натальи если я не ошибаюсь не было официального уведомления, что теперь лично вы полетите на бывших игроков алиас. И лично вы будете летать не просто сами на них а с активным участием игроков "третьих альянсов". вот тут активное участие третьих лиц и больше всего и ... Просто мы ж лично с вами понимаем это просто игра, и вам так в порядке снисхождения к нам было не тяжело написать уведомления мол парни будем теперь так с вами взаимодействовать (взаимодействовать я на вас лечу когда хочу, так как основная масса алиас слаба то молчите в тряпочку малыши). но просто хоть за день это написать для вас труда б не составило. тем более про объединение вы знали (вроде б знали, как то так вы написали). это просто игра и я совсем уважением лично к вами товарищ теразини это пишу.

3. Может конечно не известно. но вроде вы можете этот вопрос уточнить у себя в альянсе. мол парни с алиас что то гонят, а я не пойму, может кто то и вправду был в скайпе альяса и смешариков ....

4. конечно теразини вы правы но это просто игра и можно было получить официальное письмо от Натальи что теперь все будет по другому, а не лететь в начали с участием третьих лиц на игрока альянса.

5. конечно это наши проблемы, но вот это ж просто игра... и очень хочется услышать от главы альянса смерш ответ на вопрос "мог ли теразини лететь с участием третьих лиц (игроков других альянсов) на нашего игрока. более точнее да ж скажу одобряет ли она эту ситуацию или то ж считает - допускает чтоб вначале было уведомления от главы смерш, а после вылет на игрока (вылет с активным участием игроков других альянсов)

6. переговоры в нычку ??? это как ???? а игрок смерша при этом то ж был в нычке??? а вылетать на игрока с участием другого альянса без поднятия этого вопроса перед вылетами между главами альянса это признак здравого тона????

7. так можно все обосновать я ж лично не говорил, а если б говорил вы докажите. а где взять таких доказательств да ж если б вы говорили. просто тут сегодня вы ссылались на кирилла а потом как то оказалась что это не совсем правда.

8. без комментариев.просто как то делить альянс на старых и новых не корректно

9 и давайте в месте с вами помнить это игра ... только игра... И наверно правильно чтоб глава нашего альянса поговорил с главой вашего альянса, а не мы с вами (все таки мы просто участники а правилах игры есть такое красивое выражения как" глава альянса")

з.ы. готовил ответ маленький (по статистики) участник альянса Alias Of Smesharik. Пришлось регистрироваться и писать из ходя из волнений за честное имя своего альянса. Спасибо за внимание, прошу прощения если где-то окажусь не прав или вдруг с перепугу напишу правильный ответ. а за правду говорят бьют сильнее чем за лож.

ответ написан со всем уважением к личности теразини, как к топовому игроку и профессионалу проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин ,а говорили : сакреды срачь вечно в теме войны разводят ^107^ та тут еще учится и учится ^21^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько можно ныть... убийство Карателя состоялось бы в любом случае, даже если Теразини отказался лететь. Радоваться надо, что половина реса от Карателя отошла союзному альянсу, а не была вывезена неизвестными третьими лицами, которые выше упоминаются

вы войну вроде объявили, однако вместо логов - шестая страница соплей по поводу, видимо, большого несчастья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Да безусловно что про это говорилось.

Давайте только не влазить в юридическую сторону этого вопроса. Мне этого в жизни на работе хватает. Я все написал выше. Думаю что понятно и доступно.

спасибо за уважение. Это взаимно.

Но я так и не понял... у нас война или уже нет???

Признайте что вы погорячились и забудем эту тему...

блин ,а говорили : сакреды срачь вечно в теме войны разводят ^107^ та тут еще учится и учится ^21^

)) +1

ты почитай войну СМЕРШ и СДС - ото тм срач знатный ))) всем срачАм срач )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько можно ныть... убийство Карателя состоялось бы в любом случае, даже если Теразини отказался лететь. Радоваться надо, что половина реса от Карателя отошла союзному альянсу, а не была вывезена неизвестными третьими лицами, которые выше упоминаются

вы войну вроде объявили, однако вместо логов - шестая страница соплей по поводу, видимо, большого несчастья

может для кого то и ныть. но как говориться не нравиться не читай....

радоваться надо тем моментам которые радуют, а так можно и на друзей сабом слетать а потом кто то в комментах как вы напишет, что мол хорошо что ресы пошли твоему другу а не кому то другому. ^110^ ^110^ ^110^ а те что там были странно как то что если такие способные и у них такие возможности... в смысле чего ж они сами не слетали если так могли))))

так с войной то ж как то странно, объявил не уполномоченное на то лицо. а теразини написал что по правилам это должен объявлять глава альянса. глава альянса пишет мол прости ребята но я как бы не в "курсах" и не просил такое писать.

о "однако вместо логов - шестая страница соплей по поводу, видимо, большого несчастья" что тут сказать друг видемо ты настолько крут в игре, что можешь себе позвонить с маленьким флотом ввязываться в войну которые место твоего главы тебе навязывает посторонний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...