Перейти к содержанию

Топ-10 -Creep Vs Ворон (П: 209.442.000)


Рекомендуемые сообщения

так я вроде никого и не оскорблял....

писать глупые посты иногда полезно: вводишь в заблуждение всех вокруг, но они не должны портить общего впечатления о человеке)

а вообще, никогда первый не лезу на рожон! тут же с этим встречался очень часто: "Ещё один скан и тебе конец!", "На...ты на меня вылетел?!" короче, только из-за меня и моих действий человек 5 уже получили баны...давай-те же общаться культурно и учиться правильно принимать поражения! это всего лишь игра, и её юниты(убитые врагом) - просто циферки...которые при желании можно восстановить)

зы минусы ставил не я, честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом форуме если чел ставит - значит это + и наоборот, единственое логичное обьяснение=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ворона малехо ломонули, а как мне приятно))) Крипу +...

Так где же ответ "Птицы" на его действие при виде атаки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Black Cortel

я б не сказал что креаторы нубошахтеры.из капитонича в свое время тоже ТОП бой слепили.смоук то вообще мультяра...если из ЧП бисямона нулили или косяка значит они нубы?ну а спардоса первый раз за всю игру поймали .ну снубил..с кем не бивает)

Я и не говорю за всех. Капитошку убивал один человек дважды, и оба раза он достойно принимал поражение, в случае с отсутствием тормоза он даже объяснил это и сам выложил лго в чат.

Косяка с Бисямоном тоже нулили, говоришь? Ну, так, названные тобой люди увешаны многочисленными медальками всевозжного достоинства, им уже нечего и некому доказывать в этой игре...А когда смотришь например на Спардоса, не умеющего тормозить, или Мистера, склепавшего себе 1.5к флагов и 1к лк с полутора сотен полетов, то уважения к такому человеку не испытываешь и сразу понятно кто он.

А насчет Смоуки, спс за просвещение. Мы знали что он слил док Максу, но что он мульт - нет. Будь честен до конца, назови нам имя мультовода, в течение почти получаса наблюдавшего за атакой синерко и так и не поднявшего флот ^104^

2 SparDoS

Я как раз-таки никогда не называл себя гуру, разве что в отношении тех, кто проявил себя нубом, но я всегда относился, отношусь и буду относиться с величайшим почтениям к тем игрокам, кто многого достиг без доната, сам себя величая нубом в сравнении с ними.

Дата регистрации: 20.03.11 - 16:40:30

Моя: на 15 дней раньше, и тот же опыт В Гале, только куда меньше твоего(2 недели игры из интернет клуба по часу в день, ни о каких азах, энциклопедии, понятии сейва не могло быть и речи), но тем не менее я еще за 2 месяца до твоего занула умел выслеживать жертву, знал что есть сейв на лом волнами, умел следить за активом и ломом на планете жертвы, убивать с поплавка, вешать корветик...

А ты говоришь что не знал об оттяжке, будучи уже в Креаторс??? о_О

И тем не менее, ты считал себя достойным чести проситься сначала в ЧП а потом в креаторс? Я себя достойным этого не считал, и, полагая, что дождаться приглашения в этой уне будет нереально, рассчитывал дослужиться хотя бы к 6 уне, но приглашение таки пришло, правда, поздно, и я так и не вступил, но отдал акк в распоряжение ЧП в знак моего величайшего почтения к ним.

Зато, моя скромность дает мне теперь право тыкать носом тех, кто зазнался и пронубился, в отличие от меня.Игрок топ-алла не имеет права не тормозить основу без уважительной причины, сейвиться на лом в своей системе и не поднять флот, видя атаку в течение 20 минут как Смоуки, это удел академий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сабак, огромный респект тому кто сможет меня когда-нибудь снести, и мир его праху тоже, бо я умею мстить...а не сидеть под генералом два месяца прячась от Жанет как кое-кто (не буду показывать пальцем) ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если,ты хочешь пальцам ткнуть в меня..обломись ^85^ ^85^ ^85^ не веришь мне - спроси у нее!!я под генералом был 1 неделю ито када 50к очей набрал и послушал совета СМС ^104^ а снести тебя.... сложно снести того ,у кого даже акка нету ^109^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...