Перейти к содержанию

Топ-10 -Creep Vs Ворон (П: 209.442.000)


Рекомендуемые сообщения

Верим, ты и в чате своим мародерством хвастался)))

з.ы. Поставьте кто-то пятый плюс)

з.з.ы. Только попросил сразу пятый плюс вырисовался)

Изменено пользователем Seniour
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верим, ты и в чате своим мародерством хвастался)))

не хвастался(( а выдовал правдивые сведенья)))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк Кортел, или как там тебя...а что, агростер не прав? Спардосы, алексы цифровые, смоуки и прочие нубосеки в ваш алл так и лезут, Дайши тот же, из которого капитоныч в свое время топ-1 саб слепил...

Как оказалось, нубошахтерки креаторс к войне не очень то и готовы, бугага.

Андрюха, плюсище ^101^

я б не сказал что креаторы нубошахтеры.из капитонича в свое время тоже ТОП бой слепили.смоук то вообще мультяра...если из ЧП бисямона нулили или косяка значит они нубы?ну а спардоса первый раз за всю игру поймали ^84^ .ну снубил..с кем не бивает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блэк Кортел, или как там тебя...а что, агростер не прав? Спардосы, алексы цифровые, смоуки и прочие нубосеки в ваш алл так и лезут, Дайши тот же, из которого капитоныч в свое время топ-1 саб слепил...

Как оказалось, нубошахтерки креаторс к войне не очень то и готовы, бугага.

Андрюха, плюсище ^101^

И вновь школота пишет... не пойму что так трудно грамотно и культурно писать не выпендриваясь??? ты сам то кто ? школьник?студентик неудачник?

Все делают ошибки, но главное не то что человек ошибся, а то что как он после этого ведет себя и не повторяется ли ....

Если человек считает себя профи и умным а всех дураками это тот кто станет главным дураком среди всех, так как он не стремится узнать что то новое считая себя гением когда тот человек который считает себя неопытным (или в игре нубом) стремится к совершенству и познать новое и со временем ему это удается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кстати по поводу моего занула, это был 1й рааз когда я проиграл(кроме лунопопыток)я не спорю что я ступил и свою вину я признаю полностью, и тем не менее у меня уже не плохое количество полетов с красивыми боями на 100кк потерь и выше...

Я даже скажу большее себе во вред за что меня многие в али осудят когда я занулился я толком и не знал что такое задержка... но с тех пор я всегда делаю задержку ... это я могу обьяснить следующим:

можете посмотреть дату регистрации моего ака имено в этот день я начал в браузерку играть (ранее только линяга,wow) и долгое время я жил в гале в которой почти нету атакеров а были только глупцы как и я =)) тобиш опыта не с кого было брать....

Но и тем не менее я прокачался довольно не плохо и флот не самый худший...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь школота пишет... не пойму что так трудно грамотно и культурно писать не выпендриваясь??? ты сам то кто ? школьник?студентик неудачник?

Все делают ошибки, но главное не то что человек ошибся, а то что как он после этого ведет себя и не повторяется ли ....

Если человек считает себя профи и умным а всех дураками это тот кто станет главным дураком среди всех, так как он не стремится узнать что то новое считая себя гением когда тот человек который считает себя неопытным (или в игре нубом) стремится к совершенству и познать новое и со временем ему это удается...

Сорри, конечно, за флуд, но ты в который раз называешь людей школьниками, малолетками и т.д. и т.п.! но ведь на самом деле ты не знаешь, кто есть кто!?!?! посмотри как ты вел себя после твоего сноса, хотя сам просишь писать культурно и грамотно...тебя послушать, так нормальными могут были только взрослые люди (опять же повторюсь ты 100% не знаешь, кто с другой стороны монитора)? и что с того, что он школьник или студент? ты не был школьником?студентом? или ты уже в школе был супер-пупер гением? ещё раз сорри)

по бою: хороший бой и отличный навар)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри, конечно, за флуд, но ты в который раз называешь людей школьниками, малолетками и т.д. и т.п.! но ведь на самом деле ты не знаешь, кто есть кто!?!?! посмотри как ты вел себя после твоего сноса, хотя сам просишь писать культурно и грамотно...тебя послушать, так нормальными могут были только взрослые люди (опять же повторюсь ты 100% не знаешь, кто с другой стороны монитора)? и что с того, что он школьник или студент? ты не был школьником?студентом? или ты уже в школе был супер-пупер гением? ещё раз сорри)

по бою: хороший бой и отличный навар)

джорди ну наконец то умное,логичное, и красивое сообщение за это сраазу + ставлю тебе, почти во всем я с тобой согласен. Но ответь на один вопрос только один!

Заачем оскорблять и унижать чела которого не занеш????

Лично я писал мол Школота и т.д. только в ответ на глупые сообщения , ну может разок по пьяни и было что то =)

Кстати совсем забыл бой хороший хоть и нашего заваалил + стоит поставить...

Вот че за народ чесно ответиш как есть сраазу минусов наклепаают тонну=)))

Ладно ставьте минусы я все равно плохой человек наверное =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...