Перейти к содержанию

Mcmaxi Vs Dead Space (П: 751.925.000)


Рекомендуемые сообщения

раскудахтались...акелла промахнулся, акелла промахнулся !!...только полные кретины глумятся над чужими ошибками

я думаю акела очень обиделся бы такому сравнению.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акелла - это старый заслуженный волк, который все всем уже и так давно доказал. Макс - волк пока еще молодой, и это сравнение для него даже лестно)

Прислушайтесь к Иллюзионисту - он знает, о чем говорит, если даже я, нубас игрушки - подозреваю, о каких способах идет речь (хотя наверняка не о всех) и коры вражьих лун почти всегда знаю, ни разу не юзнув платный поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акелла - это старый заслуженный волк, который все всем уже и так давно доказал. Макс - волк пока еще молодой, и это сравнение для него даже лестно)

Прислушайтесь к Иллюзионисту - он знает, о чем говорит, если даже я, нубас игрушки - подозреваю, о каких способах идет речь (хотя наверняка не о всех) и коры вражьих лун почти всегда знаю, ни разу не юзнув платный поиск

ты знаешь коры прям всех врагов? и все луны? сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принципиальных - знаю. А если не знаю - не полечу, не изучив повадки, коры и преполагаемый флот врага. Тише едешь - дальше будешь. Вот почему я не летел на Апостольские Врата, например

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акелла - это старый заслуженный волк, который все всем уже и так давно доказал. Макс - волк пока еще молодой, и это сравнение для него даже лестно)

Прислушайтесь к Иллюзионисту - он знает, о чем говорит, если даже я, нубас игрушки - подозреваю, о каких способах идет речь (хотя наверняка не о всех) и коры вражьих лун почти всегда знаю, ни разу не юзнув платный поиск

макси до Акелы так же далеко как до альфа центавры, впрочем как и до волка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЧП было есть и будет ударным коллективом как я вижу, хотя ники с теми с кем я играл уже не так часто появляются на форуме, респект Вам ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...