Перейти к содержанию

Союз Inquisition Creators


Рекомендуемые сообщения

Союз выглядит весьма и весьма странным. Ведь хорошо всем известно ни одно военно-торговое объединение не может существовать без общих целей или врагов. Насчет общих целей главенство во вселенной, тоже сомнительно по причине огромных амбиций ТОП 1 нашей уни, вряд ли он захочет делить с кем-то власть. Общая цель уничтожить ЧП тоже не выдерживает критики, ведь суммарное количество членов союза равно 52, а в ЧП всего 13, и очевидно возникнут разногласия при дележке возможной полученной добычи, даже если эта цель будет достигнута, то вероятнее всего следующим врагом станут именно бывшие союзники.. Как по мне так Креаторами была применена классическая стратегия "Разделяй и властвуй". Не удивлюсь что в рядах Инквизиторов вскоре произойдет раскол, верю в то что найдутся люди которые поймут что из-за "Питерских договоренностей" их руководства они, грубо говоря, превратятся в шестерок нашего "великого ТОПА". А ведь некоторые из этих людей возможно пришли в альянс по той причине что, он мог и до сих пор может составить конкуренцию Креаторам, а руководство их так предало. И этот ход очень выгоден альянсу нашего "великого ТОПА". К сожалению Инквизиторы загнали себя в патовую ситуацию, раскол сейчас не самый плохой вариант, и выход из союза, сейчас может быть расценен как враждебная акция, и дальнейшее пребывание в нем из-за внутренних разногласий может привести к военным действиям между бывшими союзниками. Помните ни один глава альянса не может вам указывать что вам делать, и вы не должны отвечать за его, непонятно чем мотивированные, договоренности. Вы вступаете в альянс добровольно, вы так же имеете право его добровольно покинуть.

Просьба не расценивать данный пост как наезд на руководство какого-либо из упомянутых альянсов или их политику, а так же как призыв к выходу из состава любого из них. Я попытался высказать именно свое мнение по поводу этого союза и возможно напомнить людям, что не все измерятся деньгами, у любого человека всегда есть выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Союз выглядит весьма и весьма странным. Ведь хорошо всем известно ни одно военно-торговое объединение не может существовать без общих целей или врагов. Насчет общих целей главенство во вселенной, тоже сомнительно по причине огромных амбиций ТОП 1 нашей уни, вряд ли он захочет делить с кем-то власть. Общая цель уничтожить ЧП тоже не выдерживает критики, ведь суммарное количество членов союза равно 52, а в ЧП всего 13, и очевидно возникнут разногласия при дележке возможной полученной добычи, даже если эта цель будет достигнута, то вероятнее всего следующим врагом станут именно бывшие союзники.. Как по мне так Креаторами была применена классическая стратегия "Разделяй и властвуй". Не удивлюсь что в рядах Инквизиторов вскоре произойдет раскол, верю в то что найдутся люди которые поймут что из-за "Питерских договоренностей" их руководства они, грубо говоря, превратятся в шестерок нашего "великого ТОПА". А ведь некоторые из этих людей возможно пришли в альянс по той причине что, он мог и до сих пор может составить конкуренцию Креаторам, а руководство их так предало. И этот ход очень выгоден альянсу нашего "великого ТОПА". К сожалению Инквизиторы загнали себя в патовую ситуацию, раскол сейчас не самый плохой вариант, и выход из союза, сейчас может быть расценен как враждебная акция, и дальнейшее пребывание в нем из-за внутренних разногласий может привести к военным действиям между бывшими союзниками. Помните ни один глава альянса не может вам указывать что вам делать, и вы не должны отвечать за его, непонятно чем мотивированные, договоренности. Вы вступаете в альянс добровольно, вы так же имеете право его добровольно покинуть.

Просьба не расценивать данный пост как наезд на руководство какого-либо из упомянутых альянсов или их политику, а так же как призыв к выходу из состава любого из них. Я попытался высказать именно свое мнение по поводу этого союза и возможно напомнить людям, что не все измерятся деньгами, у любого человека всегда есть выбор.

всем инквизиторам заплатили по 10к куидов!111111111

а если серьезно вот пару цитат из скайпа:

ххх: ДАЙ ДЕНЕГ!!!!!

ххх: ДАЁШ СПОНСОРА!!!!!!!:D

Макси: я не даю, у меня их зарабатывают!

Макси: придумаем с херши квесты и вас примировать куидами будем!

Дальше будет видно, почему все хотят оградить инвизиторов? Я думаю они сами как-то разберутся что делать и с кем заключать союз, что потом делать, с кем воевать. Никто не запрещает сделать союз ЧП+блэки+долг или еще какой-то альянс+мясо, хотя проще же на форуме писать... Чем договариваться, решать что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не удивлюсь что в рядах Инквизиторов вскоре произойдет раскол, верю в то что найдутся люди которые поймут что из-за "Питерских договоренностей" их руководства они, грубо говоря, превратятся в шестерок нашего "великого ТОПА".

Ну что я могу сказать на это - как член альянса Инквизиторов, решение о вступлении в союз было принято на открытом обсуждении в алле. Все, кто был онлайн во время обсуждения проголосовали за союз (большинство алла). В "шестерок" никто превращаться не собирается - народ у нас не шестерочный - где сядешь, там и слезешь. Так что я не понимаю, почему все решили, что нас насильно туда затянули, еще бы сказали, что Макси дал нашему главе денег и он продал алл в рабство!!! Пожизненно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала глава алла продал в рабство сабака ^40^ тест-драйв вышел отличным и был заключен договор о поставке крупной партии инквизиторов ко двору макси ^11^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что я могу сказать на это - как член альянса Инквизиторов, решение о вступлении в союз было принято на открытом обсуждении в алле. Все, кто был онлайн во время обсуждения проголосовали за союз (большинство алла). В "шестерок" никто превращаться не собирается - народ у нас не шестерочный - где сядешь, там и слезешь. Так что я не понимаю, почему все решили, что нас насильно туда затянули, еще бы сказали, что Макси дал нашему главе денег и он продал алл в рабство!!! Пожизненно!!!

Один факт того, что раньше Инквизиция ни с кем не заключала союзов, а теперь вдруг заключила, ставит под сомнение сам союз. Ещё бы вы проголосовали против! Топ-1 Альянс, а как же такую возможность упускать.

сначала глава алла продал в рабство сабака   ^40^   тест-драйв вышел отличным и был заключен договор о поставке крупной партии инквизиторов ко двору  макси ^11^

 

Аха-ха! Убил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один факт того, что раньше Инквизиция ни с кем не заключала союзов, а теперь вдруг заключила, ставит под сомнение сам союз. Ещё бы вы проголосовали против! Топ-1 Альянс, а как же такую возможность упускать.

Не знаю у кого как в альянсах, но у нас прислушиваются к мнению большинства. И если были бы против - то была бы война с креаторами (которая, кстати, намечалась и шла бурная подготовка к ней!) И как любит говорить один наш один любимый соалл - война - это мясо, а мясо - это мозги!!!! Ни кто был не против союза, но и не против войны. И если вы считаете, что Макси всех купил на корню - ваша воля, но насильно у нас никого не держат, а альянс все еще не развалился.

По поводу союзов - на более ранней стадии мы заключали несколько союзов, со временем увидели их бесполезность и оставили это дело. Кто-то там еще говорил, что наш союз перенулит всю уню, а потом будет драться между собой - та никто эту возможность не исключает, это игра, и чтоб она была интересной - нужен сильный противник! Не вижу ничего плохого в этом!

Отправлено Сегодня, 05:18

Просмотр сообщения

Sway (12 Июль 2011 - 23:14) писал:

Макси дал нашему главе денег и он продал алл в рабство!!! Пожизненно!!!

Заметь не мы сказали

У вас напрочь отсутствует чувство юмора? )))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала глава алла продал в рабство сабака ^40^ тест-драйв вышел отличным и был заключен договор о поставке крупной партии инквизиторов ко двору макси ^11^

интересно если я подам заявку в креаторы , меня возьмут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо твориться, ^47^ шо твориться - забормотал Изя и бросился перепрятывать сбережения! ^90^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу официально мнение инквизиции.

1) Мы не заключали союзов по причине невозможности других аллов оказать нам ощутимую поддержку, а напротив готовых повиснуть на шею.

2) Альянс же с подобными нам был совершенно не возможен в связи со спесивостью этих альянсов, а так же испорченными отношениями с самого начала игры, когда саинты только начинали формироваться, и далее, и по сей день. Альянс с креаторами даже никогда не рассматривался нами по причине отождествления этого альянса с теми же самыми ЧП и так далее, но зато у нас с Креаторами всегда был мир и благодать.. мы молчаливо друг друга в не трогали и уживались в мире не считая пары одиночных нападений.

3) Праздник в Питере помог нам найти общий язык, не смотря на то, что я не был ориентирован на союз, мне просто было интересно пообщатся с коллегами по игре вот и всё :). Я даже угрожал всем страшными карами в игре и занулами, в том числе и Максу я скзал, что мы всё равно его занулим когда он притащил нам алкашку :))) Но потом мы уже летали на соседние столы сабами за новой водкой и быстро пришли ко мнению, что народ то мы все нормальный!!:)) Так у нас вышел союз в реале, а союз в игре у нас получился сам собой, неожиданно для обоих аллов. Видимо это просто судьба. Скажу вам даже больше, возможно это только первый шаг и наш союз станет слиянием альянсов, так что я не вижу ни в одном посте, что висят страницами выше ни слова истины.

4) Не слушайте Флая, он всегда странный и понимать его слова нужно с большой поправкой на кучу факторов. Он порой порит такое, что весь альянс краснеет и материт его в чате, но мы принимаем его таким какой он есть. Однако он выразил там мнение руководства инквизиции, которое в корне не верно, и я вынужден опровоергнуть почти всё что он пишет(особенно такие части, как "Саинты бы и рады заключить союз с ЧП" - это полный бред. Никогда у нас не может быть союза с ЧП).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...