Перейти к содержанию

Адронный Коллайдер


Рекомендуемые сообщения

это была просто замануха...

ясень пень что замануха. так надо же не просто писать. а заранее продумывать это....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного описания в разделе энциклопедия не было бы лишним.

построить это одно...а вот что его дальше делать ?? одна ошибка и жди потом 3 месяца

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Какой Вы хотите видеть систему PvP, учитывая, что экономики практически не должно быть совершенно?

- Сколько Вы хотите иметь лун (планет)?

- Должна ли быть возможность их перемещения?

- Где брать уран и в каких количествах?

- Какие новые постройки Вы хотите увидеть для оригинальности Галактики? Нужны ли они? Если да - их функции.

- PvP без постоянной подпитки в 0-й вселенной может быстро сойти на нет...больший интерес представляет PvE ...причем та его сторона, где противостояние окружающей среде возможна только в группе(выбор специализации при первом переходе в ЗЕРО, взаимодополняющие друг друга специализации и т.д. должны усиливать группу...не только наличие сильного флота) ...одним словом упор на противостояние не друг против друга(этого хватает и в обычных вселенных) , а против (чумазоидов).

- на счет количества планетолун...одна планета, одна луна, но с возможностью перемещения

- где топливо брать ?? отбирать...нечего прохлаждаться там...по хорошим делам не плохо бы сделать нахождение там крайне затруднительным...своего рода экзаменом на профпригодность)))

- хотелось бы увидеть там единую торговую станцию или форт или что то в таком духе, куда можно было бы телепортнуться со своей луны, чтоб подлатать флот, обменять(продать) добычу, ресурсы, артефакты, тушки негуманоидов после удачной вылазки )) из построек на планете-луне ни чего нового в голову не приходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда отправляеш флот на оставить, то по прыбытию на планету(луну), остаток урана, которы должен был уйти на обратную дорогу, выгружаетса.

что, если в 0 вселенной флот, при отзыве(например, если он атаковал или перевозил ресы, или летел на защиту планеты) не долетев до цели, возвращаетса и выгружает уран, которы должен был быть исполуваный для обратной дороги или для защиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложения копировать две или три планеты(с их имуществом и лунами) как минимум. Одна как то маловато и сейвить не как будет (нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^48^Открытие адронного коллайдера (не)много разочаровало! Хоть я и играю всего 3 месяца и небыло у меня такого ожидания как у некоторых игроков кот. здесь годами играют и продолжают только из за того, что ждали (по их собственным словам) когда же ОН наконец то запустится. Но и я когда начал осматриваться и осваиваться в игре был несколько удивлён когда узнал что очень многие фишки заявленные ещё с начала игры, а это если я не ошибаюсь произошло ещё в 2008 году, до сих пор находятся в разработках. Ну да ладно - сказал я себе - Может игра не приносит создателям ожидаемого дохода, что бы они ею занимались, и проект продолжает существование просто по инерции.

Но о чудо, спустя 4 года запущен коллайдер и ...

ЧТО ЭТО... PvP - шка^38^(Несомненно нужная в любой уважающей себя игре, НО когда сама игра по сути одна большая PvP ) - это просто ещё один уровень для игроков кот. уже некуда девать ресурсы и нет достойных противников.

А что же остальные игроки? А остальные дружно сказали: "Фуууу" и я с ними солидарен. Вот краткий список "Где?" кот. у меня накопились за период игры:

Где? - новая сюжетная линия с таинственным и обязательно злобным ^34^ инопланетным разумом таящемся в глубинах подпространства с уникальными технологиями кот. необходимо захватывать, исследовать и затем к зависти и удивлению соседей по галактике применять против этих же соседей. (тогда и стремление ими овладеть появиться, а не так как сейчас, когда ентот коллайдер и на фиг никому не нужен).

Где? - развитие технологий, ведь если они не исчезают из списка изучения (плазма, лазер, термояд и т.д.) - следовательно у них есть дальнейшее логическое продолжение. Но... такого продолжения нет... Увы.

Где? - возможность использовать более расширенный набор смайликов в чате, а также адекватный, мгновенный^30^ спам и флуд контроль над оным, с объявой тут же в чате о том что такой то игрок забанен за мат, флуд не по делу и т.д.

Где? - возможность ооформления и описания альянса ^67^ непосредственно с компьютера, а не размещения его предварительно на стороннем сайте и последующей вставкой ссылки в игру, что очень неудобно и раздражает (зачем спрашивается на этом самом стороннем сайте какие то непонятные картинки и не исчезнут ли они из игры если на этом сайте с картинкой что нибудь случиться? )

Где? - наконец мой любимый "монотип курсива" в списке шрифтов, я им даже служебные документы пишу а тут ^94^?

Вот это я накропал ^89^, буду рад если что то из написанного будет принято к сведению администрацией и не так как с коллайдером (4 года ^97^)

Спасибо за внимание!^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^48^Открытие адронного коллайдера (не)много разочаровало! Хоть я и играю всего 3 месяца и небыло у меня такого ожидания как у некоторых игроков.......

как может разочаровывать что то чего еще ни кто не пробывал ? может отсутствие бесконечной халявы как в свое время было с планетарной техникой ??? ))) тоже ждали и...как всегда "все" разочаровались...извиняюсь - не выдержал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если провести голосование на тему, нравится ли проект "коллайдер" в нынешнем исполнении, то какой был бы результат...?

чушь полнейшая...в каком таком исполнении ??? до тех пор пока кто то не сделает первое перемещение о каком его исполнении может идти речь ???))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колайдер канешно хорошо, но ббудет ли обьединение старых вселенных?

ежели нет, то откуда тогда подмитывать флот, если даже в родных вселенных не будет возможности строить его в больших количествах изза малого количества играков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...