Перейти к содержанию

Mcmaxi, Xxxlx, Пако, Daeni Vs Косяк13 (П: 309.577.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

нет ну косяку здесь + только за то что он лом собрал...ну а макси и пацаны я думаю тоже на + тянут за подлов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И макси запомни - дружбу и уважение не купишь))) а то что ты купил - это все блеф, который развеется как только ты забудешь хоть раз заплатить) И насколько я знаю такой тип людей как ты - вас окружает только блеф, настоящей жизни у вас нет))) Так что мне просто тебя жаль)

^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлов обычный.. который на сегодняшний момент выполнить - дело 30 секунд. За это спасибо администрации, хорошая вещь - симуляторы... Поэтому тут ничего прекрасного, тянущегося на плюс не вижу... Так же и сбор лома... косяк молодец, многие когда видят что выхода нет и флот их будет разбит, просто в сердцах закрывают игру и идут подальше... а косяк не упал духом и собрал лом... но так же ничего тянущего на плюс нету. Но то что косяк выкинул лог на форум уже есть подвиг - за что и ставлю плюс. И офигенно большой минус макси... я всегда знал что он неадекватен в поведении... что он опять и доказал... Играешь? играй. Покупаешь? покупай. Но имей совесть и веди себя культурно. Оскорблениями ты не унижаешь оппонента, ты унижаешь самого себя, и сразу видно кто ты есть на самом деле. И макси запомни - дружбу и уважение не купишь))) а то что ты купил - это все блеф, который развеется как только ты забудешь хоть раз заплатить) И насколько я знаю такой тип людей как ты - вас окружает только блеф, настоящей жизни у вас нет))) Так что мне просто тебя жаль)

Спасибо,,,,сказал просто супер,,!!!! ^58^ ^58^ ^58^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлов обычный.. который на сегодняшний момент выполнить - дело 30 секунд. За это спасибо администрации, хорошая вещь - симуляторы... Поэтому тут ничего прекрасного, тянущегося на плюс не вижу... Так же и сбор лома... косяк молодец, многие когда видят что выхода нет и флот их будет разбит, просто в сердцах закрывают игру и идут подальше... а косяк не упал духом и собрал лом... но так же ничего тянущего на плюс нету. Но то что косяк выкинул лог на форум уже есть подвиг - за что и ставлю плюс. И офигенно большой минус макси... я всегда знал что он неадекватен в поведении... что он опять и доказал... Играешь? играй. Покупаешь? покупай. Но имей совесть и веди себя культурно. Оскорблениями ты не унижаешь оппонента, ты унижаешь самого себя, и сразу видно кто ты есть на самом деле. И макси запомни - дружбу и уважение не купишь))) а то что ты купил - это все блеф, который развеется как только ты забудешь хоть раз заплатить) И насколько я знаю такой тип людей как ты - вас окружает только блеф, настоящей жизни у вас нет))) Так что мне просто тебя жаль)

Ну пацан...

правда нет, но красиво написано...

Красава...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шутер, +....

Последние слова в точку.......это не просто фраза, это жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Delegate

прекрасный пост, который много говорит о Вас как о человеке. Умная мысль. Полностю согласен. Полосатые купальники улыбнули!

увы из-за этого поста у него теперь вечный бан ^40^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...