Перейти к содержанию

Mcmaxi, Xxxlx, Пако, Daeni Vs Косяк13 (П: 309.577.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

ох захотелось тебе выложить вылажуй..

Мы думали вечерком выложить.

Мы как летели знали что БОЙ В МИНУС, Видели что он ЛОМ собирет. бой был для медальки и для фана. Решили немного отомстить за то что он на меня несколько раз вылетал.. а то что минус у нас не проблема. для меня пол дня покопать на шахтах.

поставлю тебе + за адекват в сообщениях когда я с тобой переписывался в момент боя..

ЗЫ. там кто с верху писал что макс бой не выложил. хочу тоже спросить почему ЧП тоже не выложили такой бой http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=ce0eceb7343c9b94bd5e66b18b0cc385

а ведь он же был ТОР2. а наверно потому что слив акка соала если не ошибаюсь..

Изменено пользователем mark4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там кто с верху писал что макс бой не выложил. хочу тоже спросить почему ЧП тоже не выложили такой бой http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=ce0eceb7343c9b94bd5e66b18b0cc385

а ведь он же был ТОР2. а наверно потому что слив акка соала если не ошибаюсь..

слив не слив какая разница если прощальные бои разрешены правилами, а вот где в правилах разрешено саб с мультом???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слив не слив какая разница если прощальные бои разрешены правилами, а вот где в правилах разрешено саб с мультом???????

А кто следил за ими прощальный бой или нет? и где доказательства что прощальный?

и где доказательства что то Мульт макса или кого там еще..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь в 6 уни жостиков типа мсмахi не будет ^21^

Обязательно найдется обиженный на нелюбовь к себе и отсутствие признания горе человек и начнет деньги вбрасывать тоннами. Это жизнь...

Я вообще сначала думал что mcmaxi никто иной как проект администрации Иксгейма, с лозунгом: "хочешь быть топ-1 плати много денег и все у тебя будет отлично"... ^46^

Потом понял, что реально человек решил, что надо обязательно потратить кучу денег на цифирки. Мне аж жалко его стало...Бедолага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...