Перейти к содержанию

Mcmaxi, Xxxlx, Пако, Daeni Vs Косяк13 (П: 309.577.000)


Гость

Рекомендуемые сообщения

http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=ae16ef291d2f2b4b477c4bd325b64281

почему этот вот бой не был выложен на форум????????? ведь медаль получена, а может просто по тому что саб был с мультом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не против донатов, как таковых, мы здесь за их счёт играем, но mcmaxi не просто донат, он МЕГА СУПЕР ПУПЕР ДОНАТ, столько бабла в игру вкачать, 9 фениксов только обошлись ему по скромны подсчётам при переводе курса 1800 рублей, а если всю технику посчитать ^107^ то мама не горюй называется ^21^

в общем нет слов, да и что тут говорить БАБКИ РУЛЕЗ ^74^

у него 120к+- куидов оплачено, только за технику, плюс 50кк+ купленного им урана за куиды, + 5к куидов каждому соалу зачисленных на аккаунт, + офицеры, + платный РО. Это будет очень много) а да, ещё + вип аккаунт, + обменник ресурсов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,я считал потери чисто боя,а на перелет долго да и не нужно...хотя думаю у атакеров немало лямов урана ушло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не,я считал потери чисто боя,а на перелет долго да и не нужно...хотя думаю у атакеров немало лямов урана ушло...

не посчитал еще восстановление обороны на 70%...Т..е реальная потеря обороны 30%...а там огого сколько сразу в плюс у Косяка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до тех пор пока создатели этого проекта кормятся с игры все разговоры о унях без доната, об ограничении оного - бесполезны, проскочила инфа что скоро можно будет и планеты за бабос переносить............

но баланс в игру вернуть все же можно! просто нужно ввести некое подобие защиты новичка, только по критерию бизнес уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...