Перейти к содержанию

Набираю Участников Для Масштабных Флеш-Мобов В 5-Й Уни


Рекомендуемые сообщения

Zeratyl 666.

Пользуясь случаем, предлагаю поразмышлять над этим: что это, план века или глупая попытка запугать? Везде по 1 Корвету. ололо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zeratyl 666.

Пользуясь случаем, предлагаю поразмышлять над этим: что это, план века или глупая попытка запугать? Везде по 1 Корвету. ололо

судя по всему - ты попал в черный список мкмиски ^110^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по всему - ты попал в черный список мкмиски ^110^

Ну хорошо. Представь, что ты - топ-1. Тебя все обсуждают, даже на Форуме создают тему с флеш-мобом! А ведь занятие абсолютно безобидное. И что, ты всех участников такого флеш-моба сразу занесёшь в чёрный список? Да это же просто смешно. Нет, я скажу больше: мы имеем дело с ребёнком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если быть честным - то идея флешмоба моя, mcmaxi был указан чисто для примера (который все знают), а реализовал его shrek из Блек Эмпаир (на сколько я могу судить по теме на форуме, за что и поплатился ^61^ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если быть честным - то идея флешмоба моя, mcmaxi был указан чисто для примера (который все знают), а реализовал его shrek из Блек Эмпаир (на сколько я могу судить по теме на форуме, за что и поплатился ^61^ )

Ну как сказать... частично... это было после того как макси слил 3 ЗС на шреке ))) Точнее во время полета этих ЗС на шрека в чате была организована первая попытка собрать людей... хочу заметить что многие поддержали и отправили тогда по корвету на макси)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Antimaxi так надо было кого то на деф позвать ^55^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...