Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в 6ю ломанутся без всяких дополнительных интересов.

тот прав , в 6 пойдет много топов , и просто хороших игроков которые не играли в 5 из за того что х2

тем более классика всегда любима многими игроками

9 планитарок это будет прокачка !!! так что забраковали

на счет ресурсов идея СУПЕР, только над количеством нада подумать ^27^

п.с. плюсики закончились, завтра если не забуду поставлю

бредовая идея способствующая прокачке и мультоводству

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к 6 уни сделают коллайдер, квесты, вот вам и бонус ^106^

как-будто ети бонусы будут только для 6й уни. ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та в 6ю пойдут и так многие...без всякого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Нам не выгодны бонусы для новых Вселенных. Мы не хотим, чтобы старые игроки переходили в новую Вселенную, главными нашими принципами являются привлечение совершенно новых игроков в новую 6ю Вселенную, для этого будут массовые рекламные кампании, которые позволяют нам обретать все больше своей аудитории.

1. По ходу квестов будет даваться намного больше куидов, которых хватит на парочку Наемников.

2. Ближе к выходу мы проведем Опрос:

а) я хочу, чтобы 6-7-8-9 Вселенные были с повышением рейтов, соответственно х3-х4-х5-х6, а 10 Вселенная с х1;

б) я хочу, чтобы 6-7-8-9 Вселенные были с х1, а 10 Вселенная с х3;

3. И планируется уже рабочий Адронный Коллайдер.

P.S. Пока нет Опросов, можете по-обсуждать это в данной теме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам не выгодны бонусы для новых Вселенных. Мы не хотим, чтобы старые игроки переходили в новую Вселенную, главными нашими принципами являются привлечение совершенно новых игроков в новую 6ю Вселенную, для этого будут массовые рекламные кампании, которые позволяют нам обретать все больше своей аудитории.

1. По ходу квестов будет даваться намного больше куидов, которых хватит на парочку Наемников.

2. Ближе к выходу мы проведем Опрос:

а) я хочу, чтобы 6-7-8-9 Вселенные были с повышением рейтов, соответственно х3-х4-х5-х6, а 10 Вселенная с х1;

б) я хочу, чтобы 6-7-8-9 Вселенные были с х1, а 10 Вселенная с х3;

3. И планируется уже рабочий Адронный Коллайдер.

P.S. Пока нет Опросов, можете по-обсуждать это в данной теме...

если мое мнение будет учтено я бы пожелал следующую уни х1 ,а дальше ускоренную , потому что щас есть х2 она молодая игроков много , начать даже спустя полгода нет проблем , а вот 7 можно и ускоренной , и например с наворотами типа оборона в обломки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы не звучало это банально но х1 и без доната (или минимум его)

зы. да я уже всем надоел...

зы2. на мой взгляд если часто будут новые юни ускореными или с другими приколами то это только навредит......а вот внести некий интерес, тоисть сделать некое противостояние игроков которые поделяться в соотвествующие групы, квесты, войны и т.д......ну сдесь больше знает АНУАР как соавтор противостояния СВЕТА-ТЬМЫ в руоге...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) я хочу, чтобы 6-7-8-9 Вселенные были с повышением рейтов, соответственно х3-х4-х5-х6, а 10 Вселенная с х1;

это лутше, так как чем быстрее будет заселятся 0 вселенна тем интересней будет играть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь парни не нашёл подходящей темы,не подскажите как попасть на Луну и когда она должна появиться,или где можно посмотреть что нужно сделать чтоб попасть на неё или чтоб она появилась.Спасибо огромное зарание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извеняюсь парни не нашёл подходящей темы,не подскажите как попасть на Луну и когда она должна появиться,или где можно посмотреть что нужно сделать чтоб попасть на неё или чтоб она появилась.Спасибо огромное зарание!

сдесь можешь найти ответ на вопрос "как получить луну" Энциклопедия (раздел ЛУНА) ^105^

попасть можно 3 путями:

1. Меню / Империя (клацни на рисунок луны)

2. Обзор (клацни на рисунок луны)

3. Верхнее меню (там где названия планет выезжает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...