Перейти к содержанию

Когда будет готов бункер?


Бункер  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Нужен ли бункер?

    • Да, конечно!
      15
    • Нет, никогда!
      9
    • Что за бункер, мне и так нормально
      3
    • А что ядерная война скоро?
      7


Рекомендуемые сообщения

Конечно будем судить как лучше для нас самих ,теперь нубы могут оставлять ресы флот без присмотра и риск что его снесу становится меньше но когда он перейдет предел по очкам и его снесет топ будет много жалоб,и вообще у тех игроков кто низкий в рейте думаю в состоянии засейвить ресы или мелкий флот так чтобы его не снесли ,а у тех кого флот покрупнее и бункер не спасет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
1)ага, мне итак атаковать некаго, может хоть хто то первого наймёт....

А знаешь чего тебе атаковать некого? Помнишь что тебе говорил Xom в соседней теме о рейдерской тактике? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на то пошло, предлагаю сделать офицера, с которым бы можно было бы летать на тех, кто нанял "бунекр"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если на то пошло, предлагаю сделать офицера, с которым бы можно было бы летать на тех, кто нанял "бунекр"

:)

поорал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А знаешь чего тебе атаковать некого? Помнишь что тебе говорил Xom в соседней теме о рейдерской тактике? ;)

та я кое как и так справляюсь, а раз появился бункер, то по своей оседлой тактике хоть от шахт приход более менее=))

про рейдерство, я на перевоз своего флота больше дейта потрачу=))+ раз там сделал планету, значит от туда флот уберут, или меньше 15мин он стоять без присмотра не будет....

если на то пошло, предлагаю сделать офицера, с которым бы можно было бы летать на тех, кто нанял "бунекр"

+=)) пусть он будет дороже и развиться на него дольше нана, но хоть как то уравняет....а то летать тока на ТОП 10 в котором из 10 - 5 друзей или соальяновцев и один РО не очень улыбает=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще этот бункер работает?..

Нельзя атаковать, или флот прилетает и улетает ни с чем?..

Чте если нанять офицера, когда вражеский флот уже на подлете?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
А как вообще этот бункер работает?..

Нельзя атаковать, или флот прилетает и улетает ни с чем?..

Чте если нанять офицера, когда вражеский флот уже на подлете?..

- офицер действует только ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ вражеского флота;

- создать противоположного офицера чтобы развиться было тяжелее? но для игроков в высоких статах всегда будет легче развиться чем новичкам к тому же Бункеру;

- атаковать некого - потому что жалеешь дейт на перелет в другие системы;

- голосование всему подтверждение :)

P.S. Поиграем посмотрим, возможно подредактируем кое какие преимущества, но офицера никто убирать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- создать противоположного офицера чтобы развиться было тяжелее? но для игроков в высоких статах всегда будет легче развиться чем новичкам к тому же Бункеру;

- атаковать некого - потому что жалеешь дейт на перелет в другие системы;

- голосование всему подтверждение :)

- ну так пусть в статах и высоких, но тоже что то придумать можно...

- я б не сказал бы...

- Ну может тогда кинуть сооб в игру, т.к. на форуме постоянных человек 20-30 не больше появляются....если "за бункер" будет процентов на 50 больше, тогда буду молча надеятся на изменения.....

=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Crash

Жаль дейт на перелеты :blink:

Во 1-ых он окупится,а вообще ради того чтоб снести вкусный флот мне никакого дейта нижалко=)

Такой тактикой уже вынесли очень многих игроков и многих даже очень опытных ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...