Перейти к содержанию

Отдам Акк Топ1


Рекомендуемые сообщения

дорогой друг! я вижу недоверие в твоих глазах?! прекрасно тебя понимаю, как такой акк задаром можно отдать и как он может стать моим?- думаешь ты. элементарно. все что ты можешь сделать для этого - это просто оставь любое сообщение в данной теме. смайл тоже идёт в зачет. желаю тебе удачи. и уверен что именно тебе повезёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем удалять труд и время двух человек? можно просто отдать акк. такое может заявить либо человек не в себе, либо понтующийся. кто же ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем удалять труд и время двух человек? можно просто отдать акк. такое может заявить либо человек не в себе, либо понтующийся. кто же ты?

Я человек который тебе сообщил что ты понтуешься.

Я совершенно в себе, понтоваться? А в чем понт? В том что мне не нужен акк?

Ты сам написал что может мне акк попадет, не спросив, а нужен ли он мне. Просто так сообщил, как само собой разумеющееся. Это ли не понты и самоуверенность? А для чего ты сообщил какой у тебя флот и шахты? Это ли не понты, гляньте как я акк вырастил, смотри какой я задрот епт. Мне лично это очень даже забавно, смотреть как ты пыжишься чтобы не умереть со скуки. Дерзай.

А по поводу акка я тебе сказал чтобы ты понял что на меня можешь не рассчитывать и чтобы в свой список не вносил. Доступным тебе языком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще раз напоминаю...любой отписавшийся в данной теме автоматически становится участником...личное мнение отписавшихся не имеет значения. глупые высказывания , оскорбления, а так же жесты в сторону того чего еще не имеют , будут восприниматься мною как диагноз .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...