Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

в империи можно чтобы отражалорсь что на каждой планете строится. из-за того что у вас не отражается меню империя почти не используется (по крайней мере мной).

допустим металл 17(+1), линкоры 123(+325) и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джентельмен шариков ты! хули ты везде нос свой суешь спрячься и сиди тихо.тема создана не для того чтоб ты здесь шутки свои писал. иди в клоуны и выступай перед публикой за аплодисменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Показ строительства сооружений есть в Обзоре, также вскоре в обзор будет добавлен показ строительства в Верфи и возможное исследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джентельмен шариков ты! хули ты везде нос свой суешь спрячься и сиди тихо.тема создана не для того чтоб ты здесь шутки свои писал. иди в клоуны и выступай перед публикой за аплодисменты

хах) ну вылитый палиграфыч)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в обзоре видно во всех проектах с которыми встречался.(не верфь и иследования конечно). делов чтобы сделать то что я предлагаю много насколько я знаю не надо. а зрительный обзор улучшится намного. если что для наглядности могу предоставить скрин как это выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

джентельмен шариков ты! хули ты везде нос свой суешь спрячься и сиди тихо.тема создана не для того чтоб ты здесь шутки свои писал. иди в клоуны и выступай перед публикой за аплодисменты

Он и так тут клоуном работает ,ему и идти никуда не надо :) Так что успокойся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он и так тут клоун работает ,ему и идти никуда не надо :) Так что успокойся)))

вот так вот. подкидыш опять меня уделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...