Перейти к содержанию

Beauty Of The Beast Vs Чёрные Пантеры


Война  

42 пользователя проголосовало

  1. 1. Собственно, кто, на Ваш взгляд, победит?

    • Beauty Of The Beast
      32
    • Чёрные Пантеры
      10


Рекомендуемые сообщения

Началось всё довольно глупо: вчера мой соал оскорбил в личных сообщениях одного из представителей Альянса "Чёрные Пантеры". Я не хочу разбираться в подробностях этого спора, читал я частично переписку, всё было без матов. Я настучал соалу по голове, ибо не считаю приоритетом диалогов ругню.

Мне отписал лёхалёха, зам. Главы "Чёрных Пантер". Сказал, что объявляет нам войну (на почве оскорбления в личку???). Я сначала в шоке сидел, размышлял, потом ответил ему. Мы поговорили, они предложили вариант: откупиться от войны за 1,5кк каждого из ресурсов (смех да и только). Пардон, ребята, вы нас за коров приняли? Я засомневался в адекватности их руководства. Как сказал мой соал, "Выплатим сейчас - ещё сто раз будут доить".

Посему мы принимаем вызов.

Наши условия окончания войны...

1. 1ккк потерь в боях от одной из сторон раньше, чем таковое количество будет у другой стороны.

2. В случае победы нашего Альянса, из Альянса "Чёрные Пантеры" исключаются на всю 5 уни их Глава (ник не знаю) и его заместитель (лёхалёха).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

статистика на начало войны:

Обшая

12 * Чёрные пантеры 35 74.651 2.612.819

14 * Beauty Of The Beast 29 68.304 1.980.832

Флот

12 +1 Чёрные пантеры 35 842 29.479

15 +1 Beauty Of The Beast 29 636 18.464

Оборона

9 * Чёрные пантеры 35 3.324 116.351

19 * Beauty Of The Beast 29 1.949 56.525

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!!!!! НАКОНЕЦ-ТО АДЕКВАТНЫЕ УСЛОВИЯ ОКОНЧАНИЯ ВОЙНЫ!!!!!!!!!! НАДЕЮСЬ ЭТО СТАНЕТ ПРИМЕРОМ ДЛЯ ВСЕЙ УНИ !!! ЛИЧНО ОТ МЕНЯ РЕСПЕКТ И +

только я бы добавил понятие потери!!! например потерями считается : разбитый флот , 30% обороны и вывезеный рес (почему-то если уничтожено 100 ламп и 100лл ,но ничо не вывезенно -это считается крутым логом ,а когда вывезенно 1кк ресов -это тупой фарм и в потери он не идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я бы добавил понятие потери!!! например потерями считается : разбитый флот , 30% обороны и вывезеный рес (почему-то если уничтожено 100 ламп и 100лл ,но ничо не вывезенно -это считается крутым логом ,а когда вывезенно 1кк ресов -это тупой фарм и в потери он не идет)

Да, очень верное замечание. Потерями будет считаться флот и 30% от обороны, без ресурсов на планете. Всё же без.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все форумные войны - отстой. Тут только глупая показуха и ничего не значащие победы.

Отмена башинга не даёт НИЧЕГО.

Это просто ещё 1 ненужный топик :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что все таки ннамного проще считать потери судя по логам... тоесть все потери в победе засчитываются победителю при ничьей соответсвенно по 50% каждым... а ресы это не потери а только ресы... получил ресы - строй на них флот и бей врага.

п.с. удачи обоим аллам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
исключаются на всю 5 уни их Глава (ник не знаю) и его заместитель (лёхалёха).

вот єто смешно честно!

удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что все таки ннамного проще считать потери судя по логам... тоесть все потери в победе засчитываются победителю при ничьей соответсвенно по 50% каждым...

п.с. удачи обоим аллам)

НУ ЕСЛИ НЕКОТОРЫМ ЛИЧНОСТЯМ НЕ ХВАТАЕТ УМСТВЕННЫХ СПОСОБНОСТЕЙ ВЗЯТЬ КАЛЬКУЛЯТОР И ПОСЧИТАТЬ ,ТО ЭТО ДОСТОЙНО ЛИШЬ СОЖАЛЕНИЯ ^51^

ИГРАЙТЕ В "ФЕРМУ"!!! ТАМ ЕЩЕ

проще

А ПО ПОВОДУ

а ресы это не потери а только ресы...

НУ ЧТОЖ ,ЗНАЧИТ МОЯ ФРАЗА НАСЧЕТ IQ ИМЕЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ШАНСОВ НА ПОТВЕРЖДЕНИЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...