Перейти к содержанию

По поводу ноовведений(за баны)


Ваше мнение  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше мнение за внутри алянсовые перевозки

    • за
      13
    • против
      9
  2. 2. За сбор лома токо двум сторонам потерпевшей и выгравшей

    • за
      6
    • против
      16


Рекомендуемые сообщения

мне кажеться перевозки ресов внутри алли должны быть разрешены а насчет лома то я за только 2 стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За збор лома только 2 сторонам это привило для нубов и перевозки внутри альянса тоже ведь можно набрать в алл друзей дать им акки и качать себя как нех делать я надеюсь Смерч не опустит сервер до такого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) за прокачку уже бан был, следи за игрой

2) на тебя ему рабов хватит, да и на многих других тоже...

ну блин я казав не на нево а в общем))

P.S. мене небыть :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ет мне кажытсо бред у нас же за прокачку них небанят(кажысь :mellow: )

а нашот лома ты шо имбицыл? у тя наскоко рабов хватит наскоко и забрав там или они есть или нету :lol:

имбицила ты видишь каждое утро когда смотришь в зеркало. внимательно прочитай о чем здесь шла речь в общем и потом пиши отзывы. это не в обиду а ответ на твой вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имбицила ты видишь каждое утро когда смотришь в зеркало. внимательно прочитай о чем здесь шла речь в общем и потом пиши отзывы. это не в обиду а ответ на твой вопрос.

лана тада так:

де ты видел шоб нахуй лом был "часный" хоть на 1 серве покажы

если такова нету то ты думаеш ты такой умный шо 1-й придумал? оно просто тупонах ненадо и нах оно надо тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лана тада так:

де ты видел шоб нахуй лом был "часный" хоть на 1 серве покажы

если такова нету то ты думаеш ты такой умный шо 1-й придумал? оно просто тупонах ненадо и нах оно надо тут?

изначально шла речь что нельзя лом помогать собирать членам альянса с целью передачи лома соаловцу который нападал или защищался. я писал что у меня часто не хватает рабов потому что могу атаковать и по три раза на день, поэтому все это и было написано.

прошу операторов закрыть тему так как тема уже не актуальна. спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...