Перейти к содержанию

Поймать В 2 Секунды...


Рекомендуемые сообщения

ты понял, что речь идет о подъеме флота за 1 секунду, который возвращается?

не в обиду...но у меня создается такое впечатление что кто-то из нас двоих умственно отсталый )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, раз ты такой умный- доверюсь твоему опыту

убедил...пише мне в личку как заставить шпики возить металл и кристал и я напишу тебе как я снимаю флот за 1 секунду )) если не знаешь как то и дальнейший разговор терят всякий смысл так как у нас беседа теоретика с практиком...вроде в этот раз не обидно написал ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ может и блефовать ^28^ а ты ведешься. Уйдет за секунду, администрация бан выпишет, заберет флот и доставит на дом лом ^101^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТОТ может и блефовать ^28^ а ты ведешься. Уйдет за секунду, администрация бан выпишет, заберет флот и доставит на дом лом ^101^

мне просто увод флота нах не тарахтелся...знаю,владею и молчу )) так же как заставить шпики тягать ресурсы...не топливо а все подряд...просто не ленимся и упражняемся не только в чесании языком ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как шпиками тягать ресы, наверное, уже все знают, а вот флот увести за 1 сек лично я не знаю. ТОТ, можешь поделиться секретом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как шпиками тягать ресы, наверное, уже все знают, а вот флот увести за 1 сек лично я не знаю. ТОТ, можешь поделиться секретом?

ну и как? Соизвольте открыть тайну

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего я с ТОТом спишусь, если скажет как убрать флот за 1сек, а потом напишу для всех про шпики с ресами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

способу ровно столько же лет, как самому огейму.

открываем окно флот, проходим весь путь до самой отправки, но пока не отправляем. открываем ещё одно окно флот, проходим весь путь и отправляем. ждём возврата. если нас ловят, то через одну секунду после прилёта флота нажимаем наконец-то на первой открытой странице флотов кнопку "далее". флот улетает.

есть ещё парочка более сложных вариантов этого способа, но все рабочие, ни один не использует никакого ПО, и все соответствуют букве "Правил". вышеописанный способ самый простой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...