Перейти к содержанию

Поймать В 2 Секунды...


Рекомендуемые сообщения

Скан фалой показал прибытие флота( 100мт 6 корветов 50 крейсеров) из экспы в 21:17:32. Мы не спеша готовимся, отправляем рабов, я подгоняю время до 2 секунд разрыва. Вылетаем, итог - http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=de58f6a81dd232d17b62913c39485a05 на вопрос как он умудрился поднять флот вручную за 2 сек, приходит ответ: молодой человек я же сказал что я сделал все в пределах правил )) остаьльное

остается за мной и моим знание механики игры.) посему если вы считаетсе что я

нарушил правила можете смело писать жалобу. Как так??? ^89^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скан фалой показал прибытие флота( 100мт 6 корветов 50 крейсеров) из экспы в 21:17:32. Мы не спеша готовимся, отправляем рабов, я подгоняю время до 2 секунд разрыва. Вылетаем, итог - http://xgame-online.com/uni5/rw.php?raport=de58f6a81dd232d17b62913c39485a05 на вопрос как он умудрился поднять флот вручную за 2 сек, приходит ответ: молодой человек я же сказал что я сделал все в пределах правил )) остаьльное

остается за мной и моим знание механики игры.) посему если вы считаетсе что я

нарушил правила можете смело писать жалобу. Как так??? ^89^

5.5 Увод флота

Запрещен увод флота обороняющим, пойманного с зазором в 0-3 секунды, любыми методами, кроме как полного прохождения вручную меню Флот до самой отправки флота....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с экспы флот иногда задерживается или возвращается раньше, это надо учитывать... А как было на самом деле кто его знает, но по поводу увода в 2 сек согласен с terazini, есть правила и там этот момент учтен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БАНю НАРУШИТЕЛЯ!!!! НЕ ДЛЯ ТОГО МЫ ТРАТИМ ДРАГОЦЕНЫЙ КЕРОСИН НА СКАНЫ ФАЛОЙ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК,СКАЧАВШИЙ БЕСПЛАТНУЮ ПРОГУ СВОДИЛ НА НЕТ НАШИ МНОГОДНЕВНЫЕ УСИЛИЯ ^45^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с экспы флот иногда задерживается или возвращается раньше, это надо учитывать... А как было на самом деле кто его знает, но по поводу увода в 2 сек согласен с terazini, есть правила и там этот момент учтен.

был перескан фалой, флот шел у него ровно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет бана....игроком был пройден весь путь меню флот от начала и до конца ....и без использования сторонних программ

...СКАЧАВШИЙ БЕСПЛАТНУЮ ПРОГУ ... ^45^

ммм...а где такие раздают ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был перескан фалой, флот шел у него ровно

перескан был когда флот развернулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лаг сервера, прибытие флота обрабатывалось >=2 секунд. зазор надо делать больше

ручками за 2 секи флот не увести БЕЗ использования доп ПО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...