Перейти к содержанию

Заявление Альянса Смерш


Рекомендуемые сообщения

незнаю чего Вы приписали себе 3ю уню ^85^

Как только Сурикат, Натик и ее команда нашли богатенького мальчика (тебя) и понеслись топ бои, я и другие игроки с которыми играем постоянно вместе ушли из 4й уни. Вышеуказанные игроки - мультоводы, занимающиеся прокачками подобного рода еще с первых вселленных, занимающихся развалом проекта XGame, администрация поняла это к сожалению только сейчас. Также вышеуказанная команда занимается подобными делами в 5 вселенной, альянс CREATORS OF UNIVERSE. В 3й уне таких мультоводов с прокачками в последнее время нет ^34^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теразини, всё норм)

CREATORS OF UNIVERSE???

это начинается такой тупой слив агро как и на смерш

только я вам ещё скажу, страникс, на такого ... как ... , который нечего не знает про креаторс, а ..., плевать хотел, в нас в але и половины не донатит...

чёрт, если ты не знаешь наф базаришь?

умный сильно?

ты обоснуй сначала а не тупые левые слова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! настоятельно прошу без оскорблений................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теразини, всё норм)

CREATORS OF UNIVERSE???

это начинается такой тупой слив агро как и на смерш

только я вам ещё скажу, страникс, на такого ... как ... , который нечего не знает про креаторс, а ..., плевать хотел, в нас в але и половины не донатит...

чёрт, если ты не знаешь наф базаришь?

умный сильно?

ты обоснуй сначала а не тупые левые слова...

Откуда у каждого из вашего альянса по 2-3 луны ?!Если бы вы альянсом обменивались лунопытками, то очков бы у вас было гораздо меньше... или у вас магия, что всходит с 1 попытки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у каждого из вашего альянса по 2-3 луны ?!Если бы вы альянсом обменивались лунопытками, то очков бы у вас было гораздо меньше... или у вас магия, что всходит с 1 попытки...

Да всходит с 1 попытки ( хотя были с 9 раза). мы один одному делаем луны. и что с этого?? все в рамках правил.

А таким как ты только сидеть и наблюдать раз нет ума делать,видимо раз попробовал и все...

ЗЫ. и докажи чо у каждого из нас по 2 луны как минимум...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всходит с 1 попытки ( хотя были с 9 раза). мы один одному делаем луны. и что с этого?? все в рамках правил.

А таким как ты только сидеть и наблюдать раз нет ума делать,видимо раз попробовал и все...

ЗЫ. и докажи чо у каждого из нас по 2 луны как минимум...

хоть пару логов скиньте

Захожу в статистику, нажимаю на главку, любого креатора, нету випа,сори(2-3 человека исключение).

И так, 40 система 3 луны креаторов

Далее 63 система луна

90 система луна

155 луна

128 2 луны

116 луна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть пару логов скиньте

Захожу в статистику, нажимаю на главку, любого креатора, нету випа,сори(2-3 человека исключение).

И так, 40 система 3 луны креаторов

Далее 63 система луна

90 система луна

155 луна

128 2 луны

116 луна

А причем ВИП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

арти, нуб, мне 13 попыток делали, и не с мультов, что ты на это скажешь(у меня лун нету)

в отличии в других алов у нас всё сложено, а мои шахты позволяют мне уже строить по 2000 корвов в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...