Перейти к содержанию

Смерши Топы Во Всем


Рекомендуемые сообщения

Я бы сделал иначе. Раньше было подобное, иногда флоты просто удваивались после обновлений. Так однажды я за одно обновление мог вырасти на 1к очей. Отписал админу и получил за это технику по выбору. Люблю играть относительно честно

Я, админам довольно часто говорю о багах, но больше 50 куидов за баг не получал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что сделано то сделано...

сдесь все будут кричать какие они правильные и как они честно играют и выяснять кто как бы поступил нет смысла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для балбесов написан пункт 6 правил. там русскими буквами слово "запрещено". какие могут быть вопросы? багоюз - получите бан, как за все остальные нарушения правил

кстати прокачку в следствии багоюза можно было к нему приравлять и влепить более жесткое "наказание". ибо прокачались по сути с бага игры, предварительно знав о нем и не сообщив администрации

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спарведливость банов я не оспариваю, с ^40^ я согласен

кстати прокачку в следствии багоюза можно было к нему приравлять и влепить более жесткое "наказание". ибо прокачались по сути с бага игры, предварительно знав о нем и не сообщив администрации

так и сделали

Изменено пользователем Баг
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы тут срач все развели,я сам всегда писал что я чесный но когда я это увидел у меня руки затрусились,и на моём акке это все было зделано,и от меня это всё вывозилось...всё б да ничего мы б себе росли дальше но все (особенно альянс дестрой..а то что ТЕРАН растёт тоже в порядке и из РО не выходит то его соалов несмущает и я имел возможность его просканить и ведел около полмилиарда ресов) начали реально жаловатся Админу что фигня почему такой рост,Админ у меня спросил откуда стоко ресов я ответил,то что мне сказали ответить ибо я незнал как это делается,так что все шишки из-за меня,получается что я сказал Админу правду но не всю,или будет наверное правильно соврал...но покрайней мере я хоть сказал как это вышло и он смог сам во всём разобратся.

З.Ы.неполенился и решил в скайпе поискать то самый один скан,ибо он потом стал в РО ,так тоже возникает вопрос откуда стоко ресов человек постоянно в РО сидит и нелетает

23.04 - 22:12:52 Шпионаж Доклад -

Шпионский доклад с луны Луна [1:475:4]

Металл 168.866.320 Алмаз 74.147.152

Уран 3.005.619 Энергия 0

Флот

Большой танкер 3278 Переработчик 5557

Эсминец 2718 Авианосец 130

Оборона

Сооружения

Фабрика 9 Лунная база 6

Сенсорная станция 5 Звездные врата 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что вы тут срач все развели,я сам всегда писал что я чесный но когда я это увидел у меня руки затрусились,и на моём акке это все было зделано,и от меня это всё вывозилось...всё б да ничего мы б себе росли дальше но все (особенно альянс дестрой..а то что ТЕРАН растёт тоже в порядке и из РО не выходит то его соалов несмущает и я имел возможность его просканить и ведел около полмилиарда ресов) начали реально жаловатся Админу что фигня почему такой рост,Админ у меня спросил откуда стоко ресов я ответил,то что мне сказали ответить ибо я незнал как это делается,так что все шишки из-за меня,получается что я сказал Админу правду но не всю,или будет наверное правильно соврал...но покрайней мере я хоть сказал как это вышло и он смог сам во всём разобратся.

З.Ы.неполенился и решил в скайпе поискать то самый один скан,ибо он потом стал в РО ,так тоже возникает вопрос откуда стоко ресов человек постоянно в РО сидит и нелетает

23.04 - 22:12:52 Шпионаж Доклад -

Шпионский доклад с луны Луна [1:475:4]

Металл 168.866.320 Алмаз 74.147.152

Уран 3.005.619 Энергия 0

Флот

Большой танкер 3278 Переработчик 5557

Эсминец 2718 Авианосец 130

Оборона

Сооружения

Фабрика 9 Лунная база 6

Сенсорная станция 5 Звездные врата 1

ну серега , а сколько ресов вы видели у меня на акке когда сканили помнишь ? по 70-80 кк дейта когда собирал на 15 колонизационку . да ине заметил я его роста особо ... терран немного скрытный общаеться мало , да и по сути практически никогда не писал в скайпе . я его не защищаю , и если есть там такой багоюз то конечно и террану бан надо впаять

у меня был такой баг когда то но я сразу же написал оператору и все решилось , наверное тогда проблему не нашли, потому как я сам не понял как это случилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во мл(

мне бы так, только вот не для прокачки а для замута лун сибе, и соалам)

поверь дружищще...все с таких мыслей начинается...благими намерениями дорога в бан ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много ресов еще не значит что кача идет. я вон вожу по 200 кк ресов в транспорте. жду когда будет доступно исследование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...