Перейти к содержанию

Военно-Торговая Федерация Vs Military Space Alliance


  

98 проголосовавших

  1. 1. кто победит?

    • Военно-Торговая Федерация
      57
    • Military Space Alliance
      41


Рекомендуемые сообщения

нам не важно кого разбили! просто в данный момент попал я) а так мы один за всех и все за одного!

мы тоже ^92^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам не важно кого разбили! просто в данный момент попал я) а так мы один за всех и все за одного!

И что попал ты - снесли тебя, и сразу же война. Если бы кто-то другой был на твоём месте , то "Надо было сейвиться, сам виноват." Прячешься за спиной своего альянса? Разобряться можно было и без объявления войны. Я уверен, что совещания на счёт объявления НЕ было или было дано очень маленькое время на него (10-15 минут).

Да и условие окончание смешное:

Условия окончания войны: признание поражения или возмещение ушерба разбитым флотом Military Space Alliance (разбитым конечно же нашими руками)

Скажут MSA: "проиграли" и всё на этом. война по идее окончена. Никакого возмещения ущерба.

Вот и не грамотное объявление войны. Ещё одно доказательство быстрого объявления войны. Война дорогая вещь, можно было бы и посоветоваться со своим альянсом!!! ^4^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что попал ты - снесли тебя, и сразу же война. Если бы кто-то другой был на твоём месте , то "Надо было сейвиться, сам виноват." Прячешься за спиной своего альянса? Разобряться можно было и без объявления войны. Я уверен, что совещания на счёт объявления НЕ было или было дано очень маленькое время на него (10-15 минут).

Да и условие окончание смешное:

Скажут MSA: "проиграли" и всё на этом. война по идее окончена. Никакого возмещения ущерба.

Вот и не грамотное объявление войны. Ещё одно доказательство быстрого объявления войны. Война дорогая вещь, можно было бы и посоветоваться со своим альянсом!!! ^4^

А ты уверен что мы не совещались? и совещались нормально)а что насчет обьявления поражения? ну я не думаю что они до такой степени нубы что так скажут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты уверен что мы не совещались? и совещались нормально)а что насчет обьявления поражения? ну я не думаю что они до такой степени нубы что так скажут)

Ещё надо посмотреть кто нуб, флот оставлять:))) в следующий раз скажешь ещё и время оставления флота и координату планеты в общем чате.

P.S. можно мне в личку ^85^

А MSA не нубы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё надо посмотреть кто нуб, флот оставлять:))) в следующий раз скажешь ещё и время оставления флота и координату планеты в общем чате.

P.S. можно мне в личку ^85^

А MSA не нубы!!!

я вам по секрету скажу: МСА - поставшик кадров для нашего альянса ^110^ докажи что ты не нуб: набери ТОП 200 ,продержись в ходе военных действий 2 недели без занулов- подавай заявку к нам!!! должность кадета(с испытательным сроком) тебе обеспечена ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам по секрету скажу: МСА - поставшик кадров для нашего альянса ^110^ докажи что ты не нуб: набери ТОП 200 ,продержись в ходе военных действий 2 недели без занулов- подавай заявку к нам!!! должность кадета(с испытательным сроком) тебе обеспечена ^62^

А лично моё мнение: топ - не главное. Главное - мастерство, второй пункт, на который ты намекаешь. Действительно, если 2 недели без занулов во время войны чел продержится, о нём уже можно будет судить как о неплохом игроке, пусть это хоть топ 600-700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам по секрету скажу: МСА - поставшик кадров для нашего альянса ^110^ докажи что ты не нуб: набери ТОП 200 ,продержись в ходе военных действий 2 недели без занулов- подавай заявку к нам!!! должность кадета(с испытательным сроком) тебе обеспечена ^62^

@zloy во все времена существовали коллаборационисты, так что гордиться тем что в рядах Sacred Inquisition есть перебежчики с Military Space Alliance должен я, а не ты, та война просто очистила альянс от деклассированных и сомнительных элементов. И потом почему ты замалчиваешь тот факт, что перейти предлагали половине альянса, а ушло только 6 человек.

PS: Я тоже люблю пофлудить, но данная тема создана для обсуждения боевых действий, поэтому если тебе не трудно создай в разделе форума "РАЗНОЕ" тему посвящённую истории вашего альянса и там пиши исторические мемуары исхода вашей элиты из MSA.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...