Перейти к содержанию

Военно-Торговая Федерация Vs Military Space Alliance


  

98 проголосовавших

  1. 1. кто победит?

    • Военно-Торговая Федерация
      57
    • Military Space Alliance
      41


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Левиафан и Глава ВТФ DJ Soul Ezi. Как уже подтвердил Глава MSA Komandor, мой Альянс не принимает участия в войне.

Отдаю предпочтение в войне своим союзникам, но удачи желаю обоим Альянсам. Пусть победит сильнейший и хитроумнейший.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем иметь в виду) если что не так)))))) мы за себя не отвечаем XD пишу находясь в нулинуXDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, Вы с Валхалой сразу разберитесь... ^70^

А Я С ВАЛЬХАЛОЙ НЕ ВОЮЮ ^93^ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ ИЗ-ЗА БИТЬЯ ЛАМП ^14^ А Я МНОЖЕСТВО РАЗ ВЫСТУПАЛ ПРОТИВ ЭТОГО!!! КАК В СКАЙПЕ АЛЬЯНСА,ТАК И В ЧАТЕ!!! ДАЖЕ ПОЛЕТ КАПИТОШКИ НА МЕНЯ ЧЕРЕЗ РО(см тему войны) Я СЧИТАЮ ПРОСТА ОХОТОЙ ЗА МОИМИ КАРАБЛИКАМИ ,А НЕ АКТОМ ВОЕНЫХ ДЕЙСТВИЙ ^79^

поскриптум:тем кто щас начнет вопить,типа :"чтож эта у вас за альянс такой,где каждый делает что хочет" хочу сразу ответить: у нас алянс свободных людей ,где каждый подчиняется правилам ,но у нас никого не гонят силой на амбразуры как баранов!!!и если я решительно не желаю участвовать в этой войне ,то мое решение никто не оспаривал!!! во всем остальном я полностью поддерживаю политику нашего альянса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Война объявлена из за причины нападения на главу альянса ВТФ. Условия окончания войны: признание поражения или возмещение ушерба разбитым флотом Military Space Alliance (разбитым конечно же нашими руками)С уважением глава ала ВТФ.

приветствуются любые логи!

да прибудет в наших баках уран!

а что, если бы напали на зама или на другого игрока ВТФ войны бы не было???

глава имеет что-то больше, чем другие игроки? он особенный?

MSA покажите им где раки зимуют ^52^

Я за вас в этой войне. буду помогать, чем смогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, если бы напали на зама или на другого игрока ВТФ войны бы не было???

глава имеет что-то больше, чем другие игроки? он особенный?

MSA покажите им где раки зимуют ^52^

Я за вас в этой войне. буду помогать, чем смогу

Благодарю за поддержку ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы Вам так правильно объяснить боитесь занулов не стройте флот )))) А поступили мы правильно чем больше вокруг тебя флотов тем больше вероятность их использования против тебя да и за главу надо было ответить.

Хотя как можно было ловить с луны и сделать зазор в 5 секунд я до сих пор не пойму))

занулов не боимся, ибо это игра, все ошибаются, да и флот дело наживное ) а нас4ет зазора, все изза долбаной синхронизации времени, если страни4ку не обновлять то секунды могут малость не совпадать. зазор выполнялся на 2 секудны, а после вылета, на тебе - 5 сек, я сам плевался, мол как же так... ^89^ пришлось проверять, возможно ли успеть сейвануться за 5 сек, оказалось - нет ^4^ ^4^ да, и только не надо после этого поста писать 4то мол руки не те и т.д. ^103^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во первых научись знаки расставлять, во вторых флоты, взять все, потом далее, вверху там где планеты экспедиция например, далее, взять все ресурсы и далее

ловкость рук и 3 секунды вполне хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что, если бы напали на зама или на другого игрока ВТФ войны бы не было???

глава имеет что-то больше, чем другие игроки? он особенный?

MSA покажите им где раки зимуют ^52^

Я за вас в этой войне. буду помогать, чем смогу

нам не важно кого разбили! просто в данный момент попал я) а так мы один за всех и все за одного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...