Перейти к содержанию

Военно-Торговая Федерация Vs Military Space Alliance


  

98 проголосовавших

  1. 1. кто победит?

    • Военно-Торговая Федерация
      57
    • Military Space Alliance
      41


Рекомендуемые сообщения

ну флот то мса который я разбил один фиг на меня готовился) а что насчёт в каждую войну лесть? у нас самый миролюбивый ал) не в лдной войне еще не участвовал. имею в виду открытые.

Мы ведь все адекватные люди и логикой обладаем. Если бы тот флот готовился на тебя (что, кстати, совсем неправда!), но почему ты его вынес тогда в одиночку, без помощи? Т.е. ты сделал предположение, а потом проатаковал, а теперь пытаешься сделать причиной начала войны ответную атаку. А если бы Леголас и решился на такой шаг как атаковать игрока, выше его в топе на 200 с лишним позиций (я сомневаюсь, что он бы это сделал, он адекват), то Аспект бы его на возврате с луны занулил. Но тогда всё было бы честно: атака на атаку, нормальная игровая ситуация.

Если честно, я просто не могу понять, зачем вам война, ведь, как ты говоришь, "у нас самый миролюбивый алл".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы избежать всякого рода провокаций которые потом превратятся в упражнения в злословии и "остроумии" объявляю: СОЮЗНИКИ "Military Space Alliance" в войне прямого участия не принимают, война ими "Военно-Торговой Федерации" объявляться не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы избежать всякого рода провокаций которые потом превратятся в упражнения в злословии и "остроумии" объявляю: СОЮЗНИКИ "Military Space Alliance" в войне прямого участия не принимают, война ими "Военно-Торговой Федерации" объявляться не будет.

Понял! Принял ! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну флот то мса который я разбил один фиг на меня готовился) а что насчёт в каждую войну лесть? у нас самый миролюбивый ал) не в лдной войне еще не участвовал. имею в виду открытые.

можно подумать, что любой игрок у которого в 4ой гале базируется флот, только и жаждит, чтобы занулить твой. так уж получилось, что моя колония оказалась в одной системе с твоей ( если ты принял её за поплавок ) так что согласись, данная ситуация вызвана по твоей вине. возможно ты просто словил простой и решил поживиться опытом и ресами, а теперь ссылаешься на то, что проатачил в целях безопастности, не знаю. да и теперь уже все равно. вообщем с нашей стороны, я считаю, все было сделано правильно. ( вспомни разговор о лунопопытках, все получилось так, как и договаривались =))

а тот факт, что твои соалы занулили флот нашему, вот это уже было не правильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за ВТФ ^56^ мачи МСАшников ^56^ будет что-то вкусное - пишите ^61^ у мну в 4ке есть парочка корабликов , полетаем ^36^

ага, Вы с Валхалой сразу разберитесь... ^70^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно подумать, что любой игрок у которого в 4ой гале базируется флот, только и жаждит, чтобы занулить твой. так уж получилось, что моя колония оказалась в одной системе с твоей ( если ты принял её за поплавок ) так что согласись, данная ситуация вызвана по твоей вине. возможно ты просто словил простой и решил поживиться опытом и ресами, а теперь ссылаешься на то, что проатачил в целях безопастности, не знаю. да и теперь уже все равно. вообщем с нашей стороны, я считаю, все было сделано правильно. ( вспомни разговор о лунопопытках, все получилось так, как и договаривались =))

а тот факт, что твои соалы занулили флот нашему, вот это уже было не правильно...

Как бы Вам так правильно объяснить боитесь занулов не стройте флот )))) А поступили мы правильно чем больше вокруг тебя флотов тем больше вероятность их использования против тебя да и за главу надо было ответить.

Хотя как можно было ловить с луны и сделать зазор в 5 секунд я до сих пор не пойму))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...