Перейти к содержанию

И Снова О Предателях


Рекомендуемые сообщения

из-за таких марамоев ,как зверушка, множество игроков бросает игру!!!! вспомним PAINа ,хорошил был атакер,(был слит через подставу с участием Зверя) !!! обидна когда тебе слили флот,но когда тебя подставили и сверху насрали то хочется послать все нах !!! мы здесь играем, но я не думаю ,что поступке в игре сильно отличаются от поступков в реале!!! на форуме пишут ,что 4я уня самая грязная из всех,но по моему мнению, 5я давно ее переплюнула!!! чесно говоря я уже в игре разочаровался ,играю по инерции !!!

PS зверь(специально пишу с маленькой буквы) и те кто состоит с ним в але и те кто с ним летает ,я буду вас нулить даже в минус ,даже последним флотом!!! так что я думаю "генерал" это единственый ваш способ хоть как-то остатся в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре на ресурсы нада быть окуратным, вы жэ не дадите свой кошелек набитый наличкой и кредитками подержжать незнакомому человеку? Точно так и тут, не литайте с незнакомыми людьми, ваш флот это обьект жэланий многих, и если вам пишут и чтото придлагают, то задумайтесь почему пишут именно вам и что от вас хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Суриком .

Все началось с этого :

Шпионский доклад с планеты Aden TownAerShip [1:79:13]

Металл 3.265.605 Алмаз 747.699

Уран 167.731 Энергия 4.217

Флот

Малый танкер 166

Оборона

Зенитный комплекс 1 Лазерная установка 1

не желаешь слетать?

Флота нет и дефа нет - реса уйма от и стояло задуматься зачем ему понадобился ты? 0_о

Если он и сам мог ограбить его!

П.С. Ребята в жизни существует также уйма разводов - которые гораздо коварней этих . Думайте - а зачем он мне это предлагает - а какой ему от этого плюс ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я совершенно солидарен с последними двумя постами. Однако очень хочется, чтобы этого не повторилось. Моё дело - предупредить и тыкнуть пальцем в обманщиков. А если их деятельность пресекут, я буду очень благодарен администрации игры. И, поверьте, не только я, уж точно хуже не станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ето некрасиво,надо знать с тем с кем летаеш в сабом,и быть в нём увереным,что он не подведёт.

не могу понять ЗВЕРЬ,ну получил ты себе 20% шанс луны и что тебе с етого?репутация тебе не важна?думаю каждый знает кто и что ты,и врятли ктото с тобой будет летать в сабе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не удивительно 27500 игроков, стало быть и процент мерзавцев будет намного больше чем в других вселенных, а вообще хорошо что такая тема появилась, она будет очень актуальна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим оратором и в связи с этим хочу показать на стене Black Empire есть такая запись:

Для всех: игроку ShaXmatist [1:57:5] нельзя верить... за ним замечены полеты с подставой.. остерегайся тот кто с ним полетит, он может в любой момент отменить свой флот, это он уже проделывал. Ник он может сменить. но координаты нет... берегись его всяк читайющий это

кстати он в вашем але Delegate будь осторожен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...