Перейти к содержанию

Научная Фантастика - Xgame - Art.


Рекомендуемые сообщения

можно заставить вращаться фигурку в любую сторону используя воображение.

Я так и думал. Но сколько ни старался - не смог увидеть вращение в другую сторону..

А ктото увидел там вращение против часовой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и думал. Но сколько ни старался - не смог увидеть вращение в другую сторону..

А ктото увидел там вращение против часовой?

Существует мнение, что при развитом правом полушарии головного мозга - фигурка вращается против часовой стрелке, при развитом левом полушарии по часовой стрелке. Моя жена видит вращение против часовой стрелки.

post-3738-0-60262800-1305053572_thumb.gi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам как видишь?

Я кстати левша, и соответственно получается, что у меня больше развито правое полушарие. А вращение против часовой стрелки я никак не могу увидеть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам как видишь?

Я кстати левша, и соответственно получается, что у меня больше развито правое полушарие. А вращение против часовой стрелки я никак не могу увидеть..

С трудом могу заставить вращаться против часовой стрелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной библиотеке находятся научно-фантастические и фэнтезийные произведения. Особое место заниает сага о "Звездных войнах".

http://www.fant-library.info/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Существует мнение, что при развитом правом полушарии головного мозга - фигурка вращается против часовой стрелке, при развитом левом полушарии по часовой стрелке. Моя жена видит вращение против часовой стрелки.

закрутил сходу в обе стороны...это плохо ???

Я так и думал. Но сколько ни старался - не смог увидеть вращение в другую сторону..

А ктото увидел там вращение против часовой?

а ты не думай о вращении...она сама закрутися то в одну то в другую сторону....вот только чуть не блеванул (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закрутил сходу в обе стороны...это плохо ???

а ты не думай о вращении...она сама закрутися то в одну то в другую сторону....вот только чуть не блеванул (

Так это говорит о креативном мышлении и возможности контролировать свое сознание. О как! ^107^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...