Перейти к содержанию

Смерш Vs Dark Spirit Of Space


Ваше мнение на счет победителя в войне  

96 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в этой войне?

    • Альянс СМЕРШ
    • Альянс Dark Spirit of Space
    • Я не знаю я ффтанке.....
    • Повоюют и перестанут


Рекомендуемые сообщения

Сурикат, диалог будет долгий, поэтому не буду отвечать на твою не совсем связную речь, но ответь пожалуйста на всего лишь один единственный вопрос:

ты думаешь, что тут все дураки?

p.s. особенно порадовала на не полную доказательств фраза ^28^

"Гражданин полицейский, я проходил мимо, видел девушку, как на ней лежит мужик в парке на земле, но не уверен что ее насиловали, т.к. не рассмотрел полностью весь половой акт...да и еще не совсем понял кричит она от боли или просто поет..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурикат, диалог будет долгий, поэтому не буду отвечать на твою не совсем связную речь, но ответь пожалуйста на всего лишь один единственный вопрос:

ты думаешь, что тут все дураки?

p.s. особенно порадовала на не полную доказательств фраза ^28^

"Гражданин полицейский, я проходил мимо, видел девушку, как на ней лежит мужик в парке на земле, но не уверен что ее насиловали, т.к. не рассмотрел полностью весь половой акт...да и еще не совсем понял кричит она от боли или просто поет..."

Все, очень не конкретное понятие, но что касается тебя то ДА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуд тебе за незнание правил игры, прощальные бои розрешены, это первое, потому повода обращатся в "полицию" у меня небыло, второе, у этих бойов есть чоткие правила, которые сводятся к тому, что если сливается более низкий в топе, то лом возвращается

и как всегда господин суслик пытается , как подобает юристу, манипулировать фактами и по своему трактовать правила

3.6 Прощальные бои

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

"уважаемый" суслик где вы ведите упоминание о разнице в топе? я думаю тут трактовать нечего.......................................

22.04.2011 23:51:50 (GMT +02:00) произошёл бой между следующими флотами:

23.04 - 13:29:27 Транспорт Доставка -

Ваш флот достигает планеты Eye [2:97:5] и доставляет следующие ресурсы: Металл: 72.964.000, Алмаз: 49.174.800, Уран: 0

и вопрос , был ли восстановлен док, и был ли после этого атакован акаунт

.....................................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурикат, диалог будет долгий, поэтому не буду отвечать на твою не совсем связную речь, но ответь пожалуйста на всего лишь один единственный вопрос:

ты думаешь, что тут все тут дураки?

Нет не все. Только некоторые..............,

Я создал отдельную тему - там все написано. Почему вы не оперируете данными из этой темы? Там есть необходимая инфа и логи.

Если некуда деть лишние фекалии - подарите их сельскому хозяйству - там нужны свежие удобрения.....

( для справки: фекалии - это какашки, которые вы, в данном случае, так любезно кладете регулярно и систематически на посты СМЕРШа.)

Вы, для начала, сами определитесь, какие конкретно данные вам необходимы, вкючив, при этом, мозг.

В противном случае, Ваш словестный понос, мы склонны считать таковым в собственном понимании этого слова.

Форумфайт это здорово, но только тогда, когда его амбрэ не режет глаза. А ваши посты я скоро начну читать в противогазе.

За сим вынужден временно откланяться...

Искренне Ваш

Terazini

и как всегда господин суслик пытается , как подобает юристу, манипулировать фактами и по своему трактовать правила

3.6 Прощальные бои

Поле лома образовавшееся в результате договорного боя, независимо от того, кто собрал лом, должно остаться на участвовавших в бое аккаунтах, в соответствии с потерями.

"уважаемый" суслик где вы ведите упоминание о разнице в топе? я думаю тут трактовать нечего.......................................

Епт... Так лом остался на аккаунтах в соответствии с потерями. Что вам еще нужно, непонятливые вы наши ????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не все. Только некоторые..............,

Я создал отдельную тему - там все написано. Почему вы не оперируете данными из этой темы? Там есть необходимая инфа и логи.

Если некуда деть лишние фекалии - подарите их сельскому хозяйству - там нужны свежие удобрения.....

( для справки: фекалии - это какашки, которые вы, в данном случае, так любезно кладете регулярно и систематически на посты СМЕРШа.)

Вы, для начала, сами определитесь, какие конкретно данные вам необходимы, вкючив, при этом, мозг.

В противном случае, Ваш словестный понос, мы склонны считать таковым в собственном понимании этого слова.

Форумфайт это здорово, но только тогда, когда его амбрэ не режет глаза. А ваши посты я скоро начну читать в противогазе.

За сим вынужден временно откланяться...

Искренне Ваш

Terazini

Епт... Так лом остался на аккаунтах в соответствии с потерями. Что вам еще нужно, непонятливые вы наши ????????????

речь не о возврате лома , а о том что ваш игрок тыкает носом других в незнание правил , и сам показал что он их не знает.......

а точнее он их знает, но всегда пытается трактовать их в свою пользу, плевав при этом на все и всех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

речь не о возврате лома , а о том что ваш игрок тыкает носом других в незнание правил , и сам показал что он их не знает.......

а точнее он их знает, но всегда пытается трактовать их в свою пользу, плевав при этом на все и всех

Упс... Сор если задел своим резким ответом. То вы с жэкой сами тогда разбирайтесь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс... Сор если задел своим резким ответом. То вы с жэкой сами тогда разбирайтесь.....

увы но его заносчивость, и стремление вылить на голову собеседнику ведро фекалий в любом случаи, прав он или нет , делает разговор с ним занятием абсолютно бесперспективным , и лично у меня вызывает приступ тошноты.............

и самое главное , отбивает любое желание играть(не столько он , столько позиция администрация закрывающая глаза), прокачался, или допустил другое нарушение, сиди сопи в тряпочку, нет ему нужно показать какой он не уязвимый перед администрацией.......................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурикат.

Другого и не ожидал...

Теразини

ты не прав, т.к. раньше (до нахальных сливов) я наоборот Смершу симпатизинровал, а если ты будешь более внимателен, то обратишь внимание что лог из Зала Славы с твоими комментариями появился после того, что я написал о прокачке.

Насчет нахальных сливов началось все с:

http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=cfe1f2f2d81f35a0bdc8f1da9a4e7cbb

Sherhan был ваш соал.

Что же ты не создал прощальную тему по нему? И где все ресурсы с акка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурикат.

Другого и не ожидал...

Теразини

ты не прав, т.к. раньше (до нахальных сливов) я наоборот Смершу симпатизинровал, а если ты будешь более внимателен, то обратишь внимание что лог из Зала Славы с твоими комментариями появился после того, что я написал о прокачке.

Насчет нахальных сливов началось все с:

http://xgame.net.ua/uni4/rw.php?raport=cfe1f2f2d81f35a0bdc8f1da9a4e7cbb

Sherhan был ваш соал.

Что же ты не создал прощальную тему по нему? И где все ресурсы с акка?

Лог в ЗС появился после того, как я вернул рес Дрэду- нужно было дождаться сообщения лога. Причем возвращал уже с утра и рабами на низах. Все равно ушло 500 к дэйта. Вы должны были понять, что это не делается молниеносно, учитывая объем ресурсов.

А на счет того, кто и когда был нашим соалом это вопрос риторический. Любое обвинение должно быть мотивировано и обосновано. Не пытайтесь реанимировать то, что уже ранее было обосрано. Не хотелось бы поднимать данный вопрос опять, но мы вам можем дать подробный список слитых акков вашим альянсом. Все началось еще с аккаунта Паразита.......

Нахальный слив говоришь? После написанного ты еще считаешь данный лог нахальным сливом? А что было бы лучше по твоему? Тупо бросить игру и дождаться пока кто то из ваших убьет стояк дрэда? Так у нас вроде как война..... Типа.... Ни пяди врагу )))))))

предлагаю вопрос закрыть. Реальный человек реально бросил игру в рамках правил. Хотите - докажем это в рамках голосовой конференции... А в таком случае вам придется извиняться.... Выбирайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...