Перейти к содержанию

Страникс О Дестрах И 3 Уни


Рекомендуемые сообщения

все критикуют, а сами ничего даже не пытались писать. Никого я не унижал в первом посте, не над кем не насмехался, а то что доля шутки и немного приврато, это лишь красит картину. Написал так, как мне нравится. Если что то я упустил, типо хронологии, ну уважаемые Вы ее итак знаете, я же не летопись написал, а то что за 30 минут набросал Вульф не хотел редактировать, а я не писатель.

Насчет того что альянс сплоченный, да. Но, а что делать тем кто сидит в своем дранном альянсе и полетать хочется и можется, да мля не с кем? По одному вылавливать конечно мастера, а вот если бы САБов не было дудка была бы!!! Все учитываетсяв меру сложившихся обстоятельств, атакер - одиночка не виноват что у него в альянсе все пообщаться пришли в игру и каждый месяц сливают флот ихний, потому что с ПЕРВОГО раза не понимают что такое сейв и тп

Странникс, бред какой-то написал ^38^ еле дочитал ^38^ к тому же хронология событий вроде хромает ^38^

ты пить завязывай, а то потом по слогам еле-еле читать будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если пишешь для себя - тогда не выкладывай...если выносишь на публику - тогда уж пиши так чтоб нравилось многим...а критика на то и существует , чтобы ты увидел недостатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело в том, что мне глубоко плевать кто что думает по поводу того что думаю я ^44^

выложил поорать, но игру воспринимают как личную жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империум, Аск,... Вообще даже не рассматриваю как какую-то силу. а ты пойди и попробуй их возьми, они тоже играют сами с собой, но их в отличии от Гварда поймать тяжелее

Про реформу ВАР не упомянуто, а в ведь Ферро(ВАР) и есть главный конкурент Дестроя кроме супермена, а теперь еще и Феникса, там никого не было, может подрастет Knjaz_Evol, остальные помоему не на что не пригодны, ЭХХО и mavr это сонные игроки, их внутренняя реформа только их дело

Если Дестрой ВДРУГ распадется, играть интереснее не станет откуда ты все знаешь?

Огейм да, неплохой алл и активный, но мелочный и на понтах. Гонять по 100 авиков фармить колонку, вывозя по 400к металла и потом в чате заявляя "мы тебя фармим, так что заткнись, слабак" - это как-то... не авторитетно, скажем так. просто они любят поспать, а не ночные маньяки

Ну а про Гард говорить особо не буду. Мы просто играем и общаемся. Вот и всё. отмазка супер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империум, Аск,... Вообще даже не рассматриваю как какую-то силу. а ты пойди и попробуй их возьми, они тоже играют сами с собой, но их в отличии от Гварда поймать тяжелее

Про реформу ВАР не упомянуто, а в ведь Ферро(ВАР) и есть главный конкурент Дестроя кроме супермена, а теперь еще и Феникса, там никого не было, может подрастет Knjaz_Evol, остальные помоему не на что не пригодны, ЭХХО и mavr это сонные игроки, их внутренняя реформа только их дело

Если Дестрой ВДРУГ распадется, играть интереснее не станет откуда ты все знаешь?

Огейм да, неплохой алл и активный, но мелочный и на понтах. Гонять по 100 авиков фармить колонку, вывозя по 400к металла и потом в чате заявляя "мы тебя фармим, так что заткнись, слабак" - это как-то... не авторитетно, скажем так. просто они любят поспать, а не ночные маньяки

Ну а про Гард говорить особо не буду. Мы просто играем и общаемся. Вот и всё. отмазка супер

1. И много ты кого ловил?) Можно что угодно сказать, но рейтинг говорит сам за себя. Сухая статистика: год с лишним в топ 3-4.

2. Реформа топ-2 альянса - это достаточно заметное дело, заметнее, чем события зергов-друзей. ИМХО

3. Я не знаю, я выражаю свое мнение. Разве не для того создан форум?)

4. Хз

5. Отмазка от чего? ^91^

Вульф не хотел редактировать, а я не писатель.

Вульф поправил оформление для читабельности. Содержание если исправлять, то это уже совсем другая статья будет и станет непонятно, кто больше автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Империум, Аск,... Вообще даже не рассматриваю как какую-то силу. а ты пойди и попробуй их возьми, они тоже играют сами с собой, но их в отличии от Гварда поймать тяжелее

Про реформу ВАР не упомянуто, а в ведь Ферро(ВАР) и есть главный конкурент Дестроя кроме супермена, а теперь еще и Феникса, там никого не было, может подрастет Knjaz_Evol, остальные помоему не на что не пригодны, ЭХХО и mavr это сонные игроки, их внутренняя реформа только их дело

Если Дестрой ВДРУГ распадется, играть интереснее не станет откуда ты все знаешь?

Огейм да, неплохой алл и активный, но мелочный и на понтах. Гонять по 100 авиков фармить колонку, вывозя по 400к металла и потом в чате заявляя "мы тебя фармим, так что заткнись, слабак" - это как-то... не авторитетно, скажем так. просто они любят поспать, а не ночные маньяки

Ну а про Гард говорить особо не буду. Мы просто играем и общаемся. Вот и всё. отмазка супер

Страник, хватит нести бред, если для себя пишешь так создай текстовый документ на рабочем столе и общайся сам с собой, вынес на обсуждение, умей и оплеухи получать. Ты, по моему, вообще не в курсе что в 3 вселенной происходит... Для примера: "может подрастет Knjaz_Evol" ты видел его флот??? Ну если нет, смысл это опубликовывать, что ему расти надо, если б видел явно б думал прежде чем что-то написать.

И правильно тебе говорили, вначале хотя бы с главами пообщался, чтоб объективно написать статью, а так это пустые догадки и домыслы: там кто-то сказал, а там услышал, но напишу как мне нравится....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще не в курсе что в 3 вселенной происходит... Для примера: "может подрастет Knjaz_Evol" ты видел его флот???

я в курсе того что мне надо, а быть в курсе каждого игрока во вселенной это нужно быть больным. Подрастет значит будет с суперменом и фениксом Вас гонять :) Свои фе оставляй у себя на рабочем столе, у меня настроение сегодня погнать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...