Перейти к содержанию

Страникс О Дестрах И 3 Уни


Рекомендуемые сообщения

прочитал , больше половины всего ложь и выдумка от реальной ситуации . если не знаешь событий что происходят то лучше просто не знать чем вылаживать незнание .

хотя за труд поставлю плюс ИНИЦИАТИВУ надо поддерживать

ЗЫ для статейки стоило бы пообщаться с обеими сторонами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал , больше половины всего ложь и выдумка от реальной ситуации . если не знаешь событий что происходят то лучше просто не знать чем вылаживать незнание .

хотя за труд поставлю плюс ИНИЦИАТИВУ надо поддерживать

ЗЫ для статейки стоило бы пообщаться с обеими сторонами

это взгляд со стороны, кстати Херетик ты уже давненько не играешь в 3ей уне, так что не надо так критиковать жестко

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это взгляд со стороны, кстати Херетик ты уже давненько не играешь в 3ей уне, так что не надо так критиковать жестко

недавно месяц на акке был я , и тем более у меня всегда последняя инфа как с той стороны так и с этой , у меня отличные отношения с некоторыми людьми как с одной стороны так и с другой

тем более с Владом (Апостол) я вижусь каждый день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бегло просмотрел... Не оч читабельно и даже для такого необознанного в 3 уни пользователя, как я понятно, что больше половины - выдумки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не читабельно все в куче,по поводу дестроев,альянс признан лучшим и это заслуженно ^104^ ^104^ ^104^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...