Перейти к содержанию

9Ть Галактик


Рекомендуемые сообщения

ЗАКОЛЬЦУЙТЕ ВСЕЛЕНЫЕ!!!!!ЧТО ВРЕМЯ ПОЛЕТА И РАСХОД КЕРОСИНА С 1Й ДО 2,3,..,9 БЫЛО ОДИНАКОВЫМ!!!!! ИНАЧЕ АТАКЕРЫ ПРОСТА НЕ СМОГУТ НОРМАЛЬНА ВОЕВАТЬ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть много игроков которые уделяют большое внимание раскидки своим колониям, а не лепят их где попало...

раскидка колоний для 6 галактик смотрится немного иначе чем для 9 галактик...

вот именно , и что мне теперь делать ? поудалять колонии с нифига себе шахтами ради перестановки ? при том что я почти завершил раскидку 1 планету только осталось поставить

и еще волнует вопрос , позабивают эти конткактники , и что в 7-9 галах будет развры по 20 сс между планетами ? чесно пол тактики игры поломалось ^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

колонки уже расставлены :((( теперь получается надо по 1 планете ставить на галактику :(((

лучше удалите людей с 0 очками и будет много место, а так все расстянутся и через полгода будет что в 4, 75% ишки... 5% в ро, остальные как-то играют

предлагаю сделать по 1 переносу уже готовой планеты со всеми шахтами в назначенное свободное место или 2, чтобы как-то уровнять всех чтоли...

ЗЫ: тут прям какой-то ярый шахтер всем минуса лепит ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что сейчас много игроков переколонизирует колонии в далекие 8-9 галы для тихого мирного шахтерства, но со временем и там их настигнут..... 9 галактик нормально, но это нормальное явление с самого начала юни, хотя и это поправимо)

Зачастую тихое мирное шахтерство перерастает в рейдерство, и когда в 7-8-9 галу летят рейдеры с целью нажиться, получают классно по рогам) Сколько раз такое наблюдал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачастую тихое мирное шахтерство перерастает в рейдерство, и когда в 7-8-9 галу летят рейдеры с целью нажиться, получают классно по рогам) Сколько раз такое наблюдал)

и такое бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Куда Вы собрались регистрировать 5000 новых игроков за 2 часа? 7я галактика уже полностью заселена...

P.P.S. Наши новые рекорды спустя 2 часа: (3.04.2011 16:00)

- за 2 часа зарегистрировано игроков: более 4.000; (около одной регистрации за 1.5 секунды!!!)

- всего игроков по всем Вселенным: более 30.000;

- всего игроков в новой 5й Вселенной: более 24.000.

Боюсь, может и 9ти галактик не хватить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда Вы собрались регистрировать 5000 новых игроков за 2 часа? 7я галактика уже полностью заселена...

P.P.S. Наши новые рекорды спустя 2 часа: (3.04.2011 16:00)

- за 2 часа зарегистрировано игроков: более 4.000; (около одной регистрации за 1.5 секунды!!!)

- всего игроков по всем Вселенным: более 30.000;

- всего игроков в новой 5й Вселенной: более 24.000.

Боюсь, может и 9ти галактик не хватить...

ну регаются они, но только у 5 тысяч человек больше одного очка, играет 3-4к людей... они зарегаются, а через неделю все будет пустым... лучше бы чистки каждую неделю были до 10-?? очков, а не гнаться за рекордами, которые не дадут большинству игроков не какого плюса, кроме как большого разрыва в сс между игроками и кучей идишников...

ЗЫ: в первой гале сейчас просматривал есть у кого по 0 очков и они с 1 марта зареганы, почему их не удалить и не сделать более плотным заселение? все равно толку нету от таких игроков, которые занимают место... не много конечно, но проскакивают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...