Перейти к содержанию

Startrek - Enterprise Vs Dolg


Гость

Рекомендуемые сообщения

http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=3775241b068e5d16ead29ec629e9ec5d

3775241b068e5d16ead29ec629e9ec5d

вот он до после обновы 10 часов покажу кто он после

kigv Игорь -

Место: 125 +2 / Очков: 433.823

Место по флотам: 172 +2

Место по исследованиям: 83

Место по сооружениям: 73 -1

Место по обороне: 124 +3

Альянс: StarTrek - Enterprise

Главная планета: [1:12:9]

Дата регистрации: 01.09.10 - 12:50:03

после

kigv Игорь -

Место: 213 -88 / Очков: 304.218

Место по флотам: 421 -249

Место по исследованиям: 83

Место по сооружениям: 69 +4

Место по обороне: 116 +8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята хорош враждовать,заключайте мир. ^58^

P.S. От войны нельзя ждать никаких благ.

Вергилий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

наконецто ктото вышел с опеки генерала, вот и результат

http://xgame-online.com/uni4/rw.php?raport=34a0663bde667c6840a96a6af584c252

ну ты и трепло интиресно откуда ты знаеш что он был под генералом тебя самого месяц или больше не было РО было,так бы такому как ты намылили шею ^84^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты и трепло интиресно откуда ты знаеш что он был под генералом тебя самого месяц или больше не было РО было,так бы такому как ты намылили шею ^84^

ну если у чела 150к очей и он для меня зеленый то значит он был под генералом....для особо одареных форум внимательно почитайте там все написано про защиту от нападений....ну в РО да я сидел целих 5 дней, а не месяц......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яже говорю что ты трепло.даже писать не охота,поверь даю голову на отсичения етот парень во первых не донат ни копейки здесь не оставил,дай мал он ищё,во вторых,он может быть для тебя зелёным если ты номного больше ево сильней в плане флота,у меня также есть топы каторые для меня красные,ясно.....если нет ударся головой об стол

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если у чела 150к очей и он для меня зеленый то значит он был под генералом....для особо одареных форум внимательно почитайте там все написано про защиту от нападений....ну в РО да я сидел целих 5 дней, а не месяц......

и не тренди тебя долго не было наверное с месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яже говорю что ты трепло.даже писать не охота,поверь даю голову на отсичения етот парень во первых не донат ни копейки здесь не оставил,дай мал он ищё,во вторых,он может быть для тебя зелёным если ты номного больше ево сильней в плане флота,у меня также есть топы каторые для меня красные,ясно.....если нет ударся головой об стол

Александр лучше не писать с таким тоном о том чего не знаешь ! Когда игрок набирает 50к очков то он уже не попадает под протект и для него нету уже красных . Для него топ 1 уже не красный и наоборот для топа он уже не зеленый ...

Остается только нанять генерала , который стоит не так много что бы для него донатить - 50 куидов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...