Перейти к содержанию

Startrek - Enterprise Vs Dolg


Гость

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ти вниматильно посмотри на 1 сообщения и сможеш увидить что там чорным по белому написано доклады от 1.000.000 потерь......(ето для того чтоб небыло лишнего флуда)

А ГДЕ ТАМ ХОТЬ ОДИН ДОКЛАД НА 1 МИЛИОН,Я ТОЛЬКО ПРОЧИТАЛ КАК ТЫ ТАМ САМ НАПИСАЛ,---ПОЧТИ---)))ВСЕ ВСЁ ВИДЯТ)))) И ВЫЛОЖЫЛ ДОКЛАДЫ ПО КАТОРЫМ ВЫ ЛЕТАЕТЕ В ПУСТУЮ,ХВАСТУНЫ,МОЖЕТ ВЫЛОЖЫТЕ ТАКОЙ ДОКЛАД ПРО НАС)))))ХОТЯ МЫ В ПУСТУЮ НЕ ЛЕТАЕМ,КАК НЕКОТОРЫЕ САЛАГИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander почему вашем але половина с генералами седит? и както страно что генералов няняли только тогда когда началась война....

ДА-ДА-ДА,ТЫ УЖЕ ПИСАЛ ЧТО НАСЛЕДНИК НАШ АК ,СПОМОЩЮ КАТОРОГО МЫ СЕБЕ ЛУНЫ ДЕЛАЕМ)))АДМИНЫ ТЕБЕ ОТВЕТ НАПИСАЛИ)))

А ПОПОВОДУ ГЕНЕРАЛОВ,У НАС ЕТО НЕ ПРИНЯТО,ЕСТЬ ЛЮДИ КАТОРЫЕ В РО-УХОДЯТ,ЗНАЕШ ДА.ПО СИМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ))))

И ВОБЩЕ ТЫ ТАКОЙ ВОЯКА,А ОТ ТЕБЯ НИ ОДНОГО СКАНА,ДАЙ РОЗГОВОР ИШОЛ ЗА ТО ЧТО ВЫ НА ПУСТЫЕ КОЛОНКИ ЛЕТАЕТЕ,А МЫ НЕТ ^28^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СтарТреку и ДОЛГу больше делать нечего, как воевать, лучше бы развивались в другом направлении

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА-ДА-ДА,ТЫ УЖЕ ПИСАЛ ЧТО НАСЛЕДНИК НАШ АК ,СПОМОЩЮ КАТОРОГО МЫ СЕБЕ ЛУНЫ ДЕЛАЕМ)))АДМИНЫ ТЕБЕ ОТВЕТ НАПИСАЛИ)))

А ПОПОВОДУ ГЕНЕРАЛОВ,У НАС ЕТО НЕ ПРИНЯТО,ЕСТЬ ЛЮДИ КАТОРЫЕ В РО-УХОДЯТ,ЗНАЕШ ДА.ПО СИМЕЙНЫМ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ))))

И ВОБЩЕ ТЫ ТАКОЙ ВОЯКА,А ОТ ТЕБЯ НИ ОДНОГО СКАНА,ДАЙ РОЗГОВОР ИШОЛ ЗА ТО ЧТО ВЫ НА ПУСТЫЕ КОЛОНКИ ЛЕТАЕТЕ,А МЫ НЕТ ^28^

я нелетаю и несканю через то чтто почти весь ал для меня нубы.....и както страно получается что те у каво большо 50к очей всеравно для меня нубы, е ето уже значит что уних есть генерал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я нелетаю и несканю через то чтто почти весь ал для меня нубы.....и както страно получается что те у каво большо 50к очей всеравно для меня нубы, е ето уже значит что уних есть генерал

давай ты не будеш лишний раз доказывать что ты вася,и полный нуб и ноль в етой игре,каторый смотрит мультики,и ручки шампунем моет)

вот 9d218985eb2ec1c9d69d62ff633c489d професионализм стар-трека))))))) ^28^

я нелетаю и несканю через то чтто почти весь ал для меня нубы.....и както страно получается что те у каво большо 50к очей всеравно для меня нубы, е ето уже значит что уних есть генерал

у вас есть игроки в але каторые не имеют 100к очей,пускай пошпионят играков долга-хотябы)))

а ты в шпионских докладах посмотриш какие у нас генералы и выложыш здесь на форуме доказательства.а если нет значит закрой варишку и не трипай языком,не будь балаболом

СтарТреку и ДОЛГу больше делать нечего, как воевать, лучше бы развивались в другом направлении

да мы тут вобщем воюем через архангела нвд)))он ачканул за поступки отвечать,и прикрылса алом,позор

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас есть игроки в але каторые не имеют 100к очей,пускай пошпионят играков долга-хотябы)))

а ты в шпионских докладах посмотриш какие у нас генералы и выложыш здесь на форуме доказательства.а если нет значит закрой варишку и не трипай языком,не будь балаболом

Шпионский доклад с планеты Red [5:361:5]

Металл 380.273 Алмаз 273.664

Уран 560.464 Энергия 3.581

Техника

Краны 1 Бригады 1

Печи 2 Двигатели 1

Кванты 1 Генераторы 1

Аэродромы 1 Черные ящики 1

Конвейеры 1

Наемники

Генерал 1

Переработать Симулировать Атаковать

Шпионский доклад с планеты XTail [5:361:6]

Металл 82.321 Алмаз 266.219

Уран 403.225 Энергия 2.744

Техника

Бригады 1 Перевозчики 1

Батареи 1 Кванты 1

Контейнеры 1 Установки 1

Черные ящики 1 Конвейеры 1

Оружие 2

Наемники

Генерал 1

Переработать Симулировать Атаковать

Шпионский доклад с планеты Главная [5:356:6]

Металл 1.141.716 Алмаз 954.398

Уран 242.381 Энергия 5.762

Техника

Организации 2 Стройтехника 1

Сплавы титана 1 Печи 1

Фениксы 1 Батареи 1

Двигатели 1 Контейнеры 1

Установки 1 Черные ящики 1

Биокатализаторы 1

Наемники

Генерал 1

Переработать Симулировать Атаковать

ну и кто теперь из нас балабол? и ето я просканил первых попавшыхся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шпионский доклад с планеты Red [5:361:5]

Металл 380.273 Алмаз 273.664

Уран 560.464 Энергия 3.581

Техника

Краны 1 Бригады 1

Печи 2 Двигатели 1

Кванты 1 Генераторы 1

Аэродромы 1 Черные ящики 1

Конвейеры 1

Наемники

Генерал 1

Переработать Симулировать Атаковать

Шпионский доклад с планеты XTail [5:361:6]

Металл 82.321 Алмаз 266.219

Уран 403.225 Энергия 2.744

Техника

Бригады 1 Перевозчики 1

Батареи 1 Кванты 1

Контейнеры 1 Установки 1

Черные ящики 1 Конвейеры 1

Оружие 2

Наемники

Генерал 1

Переработать Симулировать Атаковать

Шпионский доклад с планеты Главная [5:356:6]

Металл 1.141.716 Алмаз 954.398

Уран 242.381 Энергия 5.762

Техника

Организации 2 Стройтехника 1

Сплавы титана 1 Печи 1

Фениксы 1 Батареи 1

Двигатели 1 Контейнеры 1

Установки 1 Черные ящики 1

Биокатализаторы 1

Наемники

Генерал 1

Переработать Симулировать Атаковать

ну и кто теперь из нас балабол? и ето я просканил первых попавшыхся

ты с 28 человек,нашол только 3 человека ^27^

-ApheXL- 61.073 очков)

Keyn_VoO -54.351 очков) и всем извесный,как ты говориш ак всево долга наследник)))

Naslednik -95.870 очков)

ЯБ НАПИСАЛБЫ ИЩЁ РАЗ ПРО ТВОЙ УМ РИБЁНКА,ИНТИЛИКТУАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ И РОЗВИТИЕ)))НО ТЫ ОПЯТЬ ПОЖАЛУЕШСА АДМИНАМ И ВСЁ ВЫРЕЖУТ ЦЕНЗУРОЙ.ПОЕТОМУ С УВАЖЕНИЕМ ПОСТАВЛЮСЬ К ТВОИМ ВОЗМОЖНОСТЯМ,И ВОЗРАСТУ. И ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ НА ТО ЧТО,ЛЮДИ КАТОРЫЕ ПРОИЗОШЛИ РУБЕШ 50К ОЧЕЙ,И НЕ ИМЕЮТ ЛУНЫ-ДЛЯ НОРМАЛЬНОГО СЕЙВА-БЕРУТ ГЕНЕРАЛА НА ПЕРВОЕ ВРЕМЯ ПОКА НЕ ЗАКОНЧАТСА КУИДЫ-ЧЕСНО ЗАРАБОТАНЫЕ НА УРОВНЯХ,ДЛЯ ТОГО ЧТОБ РОЗВИВАТСА ДАЛЬШЕ. ТЕМБОЛЕЕ ИМЕЯ ТАКОГО САСЕДА КАК ТЫ КАТОРЫЙ ИЗ ЗА ПАРУ БТ,БУДЕТ ГНАТЬ ФЛОТИЩЕ И МАЗАТЬ РУКИ ШАМПУНЕМ))))НАПИШУ ИЩЁ РАЗ ЗАКРОЙ ВАРИШКУ И НЕ БУДЬ БАЛАБОЛОМ.НЕЗНАЕШ КАК ПРАВИЛЬНО ТЕБЕ ПОСТУПИТЬ И КАК ВЕСТИ СЕБЯ ПРАВИЛЬНО-ДЯДЯ САНЯ ТЕБЕ НАПИШЕТ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...