Перейти к содержанию

Топ 1 Саб


Рекомендуемые сообщения

главное чтобы тебя следующим не слили ^65^ ^65^ . или онлайн не сдали в хорошие руки.

в этом я надеюсь как ы не попадусь, хотя со сливом вотпроблемка, с моим интернотом если протуплю то боюсь и слить мона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не важно кто писал, главное что люди понимают что было некрасиво. надеюсь потому не видно их комментариев тут. да брось алл бросать - это твоя игра, тебе тут сидеть, смотри как будет тебе удобней, главное чтобы тебя следующим не слили ^65^ ^65^ . или онлайн не сдали в хорошие руки.

все ушел отсыпаться))) наконец то. Удачи всем честным и доблестным игрокам)) ^62^

а че нам писать?

сделали красивый бой..

к чему здесь шахматист?

это ты с ним разберайся...

нам сказал зима что станьте в деф..

мы и стали...сделали зазор на 2 мин дефа познее чем ваш флот приезжает, а ты какраз попался...

а то что говоряд подстава просто нет слов...так всегда кто то проебет флот и ищит виноватого..

хтел бы я услышать здесь на форуме Шахматиста что он скажит

PS:какая разнится как словили флот главное что словили и сделали красивый бой.. сам виноват если бы имел мозги..то тормознул бы норм..

И в этом бое не было никакой подставы...простой деф..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че нам писать?

сделали красивый бой..

к чему здесь шахматист?

это ты с ним разберайся...

нам сказал зима что станьте в деф..

мы и стали...сделали зазор на 2 мин дефа познее чем ваш флот приезжает, а ты какраз попался...

а то что говоряд подстава просто нет слов...так всегда кто то проебет флот и ищит виноватого..

хтел бы я услышать здесь на форуме Шахматиста что он скажит

PS:какая разнится как словили флот главное что словили и сделали красивый бой.. сам виноват если бы имел мозги..то тормознул бы норм..

И в этом бое не было никакой подставы...простой деф..

Ага и Деф фала не видела от временного помутнения? Если Шахматист тот о ком я думаю то он конечно найдет оправдание и напишет то что выставит тебя в красивом свете. все, проехали, разговаривать с мразью нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че нам писать?

сделали красивый бой..

к чему здесь шахматист?

это ты с ним разберайся...

нам сказал зима что станьте в деф..

мы и стали...сделали зазор на 2 мин дефа познее чем ваш флот приезжает, а ты какраз попался...

а то что говоряд подстава просто нет слов...так всегда кто то проебет флот и ищит виноватого..

хтел бы я услышать здесь на форуме Шахматиста что он скажит

PS:какая разнится как словили флот главное что словили и сделали красивый бой.. сам виноват если бы имел мозги..то тормознул бы норм..

И в этом бое не было никакой подставы...простой деф..

ЭХ ЖАЛКА ,ЧТО НА ТЕБЯ ,МАРАМОЯ, У МНУ СЕДНЯ УЖЕ [-] ЗАКОНЧИЛИСЬ ^63^ НИЧО Я НА КАЖДОМ ТВОЕМ ПОСТЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ МЕСЯЦ ОТРЫВАТСЯ БУДУ ^22^ А МОЖЕТ И НЕ ТОЛЬКО НА ПОСТАХ..... ^34^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭХ ЖАЛКА ,ЧТО НА ТЕБЯ ,МАРАМОЯ, У МНУ СЕДНЯ УЖЕ [-] ЗАКОНЧИЛИСЬ ^63^ НИЧО Я НА КАЖДОМ ТВОЕМ ПОСТЕ ЗА ВСЕ ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ТЕБЯ НА ФОРУМЕ МЕСЯЦ ОТРЫВАТСЯ БУДУ ^22^ А МОЖЕТ И НЕ ТОЛЬКО НА ПОСТАХ..... ^34^

Ну Зверь - знатный форумный мультовод, так что он сам себе столько плюсов наставит ^82^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Зверь - знатный форумный мультовод, так что он сам себе столько плюсов наставит ^82^

и не только форумный))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага и Деф фала не видела от временного помутнения? Если Шахматист тот о ком я думаю то он конечно найдет оправдание и напишет то что выставит тебя в красивом свете. все, проехали, разговаривать с мразью нет желания.

Ну вот иди и розберайся с шахматистом..

а мы норм похавали

знаешь как говорят без лоха и жизнь плоха...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот иди и розберайся с шахматистом..

а мы норм похавали

знаешь как говорят без лоха и жизнь плоха...

Читал, читал...и не смог удержаться...мурло ты Зверь... ^9^

ты сам написал про зазор в 2 минуты, который как раз описывал Pain, ты сам себя и спалил, как раз в 2 минуты и тормозил флот атакер... ты не красавец, а обычное мурло, которое даже не в состояние сопоставить факты и хоть по умному выйти из ситуации... я тебе сам лично ставлю жирный минус!!!!

могу сказать тебе одно, жизнь тебя сама накажет, и видно не раз наказывала, раз никак не угомонишься с мультами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, читал...и не смог удержаться...мурло ты Зверь... ^9^

ты сам написал про зазор в 2 минуты, который как раз описывал Pain, ты сам себя и спалил, как раз в 2 минуты и тормозил флот атакер... ты не красавец, а обычное мурло, которое даже не в состояние сопоставить факты и хоть по умному выйти из ситуации... я тебе сам лично ставлю жирный минус!!!!

могу сказать тебе одно, жизнь тебя сама накажет, и видно не раз наказывала, раз никак не угомонишься с мультами

ты че с мозгами не дружишь? научись читать....... ^91^

мне твое мнение к.........()()

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подстава-подставой, а если атакер норм он сам оттянул и просканил...так что его ошибка и + атакерам...как ктото говорил фигня война главное маневр))) ^106^

пс. единственое обидно что я в одном але со зверем играл, таких гнид еще поискать надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...